Адский Кот Бегемот (Александер)

Недавно посмотрел сериал "Волшебники". Услышал массу интересных и оригинальных ругательств, таких как "Иисусьи сиськи", "вагина Волдеморта", "Ангелова задница" и т.п. А теперь внимание, вопрос: а какие вы оригинальные ругательства без мата знаете?

Ответы
Кот Кот

Американское кино пристанище имбицилов

Адский Кот Бегемот (Александер)

Зато интересное)

Кот Кот

Незнаю мне оно противно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Зато качественно

Кот Кот

В чем качество там в игре на приметивных инстинктах. Что задевает наше нравиться Ненравиться так это самодрочка это не кино. Зрителя просто дрочат по ключевым точкам и ему кайф.. Вобшем помойму мерзотена этто

Адский Кот Бегемот (Александер)

А несколько другое смотрю: фэнтези, фантастика, мистика

Кот Кот

И в ней есть иусьи сиськи??

Адский Кот Бегемот (Александер)

Перевод от лостфильма)

Алена Вишневская

" Спидозное лицо ""