=)Джусик

Почему лягушку древолаза нельзя брать в руки?

Ответы
Юл
Юлик

Их кожные выделения представляют собой сильные яды нервно-паралитического действия, обеспечивающие древолазам защиту от хищников и объясняющие их яркую предострегающую окраску.

Миша Новгородцев

Эта лягушка довольно опасна потому как выделяет особо опасный нервно-паралетческий яд еоторый может убить 10 человек.
Весь эффект также укрепляется окрасом лягушки.

Sergey Zel

она вся в бородавках, очень не привлекательного коричнево-зеленого цвета, из пор сочится ядовитая слизь и еще может лизнуть тебя с полуметра, как то так.

Наталья Пилецкая

лягушка имеет ядовитые кожные выделения, поэтому её нельзя взять в руки..

Персона Vip

видимо она ядовитая...правда я если честно о такой не слышала...

Аш
Ашатан

Вообще всех лягушек не надо брать в руки

Ирина Яшагина

икру скинет, а нам потом няньчить)))

Андрей Руфов

отравишься и умрёшь в конвульсиях

Оксана Беловербенко

насколько помню потеет неприятно

И*
Иван ***

Говорят что больно уж ядовитые

Лилия Рассказова

высоко сидит далеко глядит!

Den Ягами

они могут ядовитые быть

См
Смерть

руки в дерево превратит

Salva Carrion

потому что они ядовиты

Саша Тимохин

Может на её коже яд???? 😮

Оля Стрижак

красивые, но ядовитые.

Sl -Tpne

Потому что!