Лариса Евтушенко

Дожились. Ужас. В Америке регистрируют мужчин с куклами женщинами. И они рожают кукол детей....Неужели и к нам придет эта мода? Тогда точно конец человечеству.......

Ответы
Лариса Белякова

иногда складывается впечатление, что сильные мира сего--просто проводят эксперименты над людьми....им ведь в принципе не нужно огромное количество людей на планете....вот таким образом численность тоже может уменьшиться....если совокупляться будут мужик с мужиком и женщина с женщиной....рожать то от кого...

Лариса Белякова

Бельберовский клуб слышали---вот там эти ублюдки и сидят...

Грач Налбандян

Вообще то, кроме этих извращенцев, а это где то, пусть сотня, в мире живёт ещё 7миллиардов людей. Если Калигула ввёл в сенат свою лошадь, то что, мир тогда тоже погиб? Такие уроды появляются как предупреждение.

Лариса Евтушенко

хотелось бы в это верить, что предупреждение.....

Грач Налбандян

Даже в древних источниках есть описание таких. Но мир то до сих пор не изменился??

Лариса Евтушенко

немного успокоили, спасибо....

Грач Налбандян

Да ладно вам! Просто человеческая натура такова, что на негатив обращается внимание в даже громадной доброй толпе. И почему то остаётся в памяти.

Лариса Евтушенко

да просто это выкинуть из головы надо и все....

Грач Налбандян

Вооооот! Это самое верное решение. Добра вам и улыбок!

Евгений К

Это то ладно. В Швеции закон приняли, что на секс должно официальное согласие сторон. Это что,что бы я с женой переспал нужно заявление и к нотариусу?

Ворон

Так это специально делается. Когда население планеты сократится до приемлего, по мнению кукловодов, уровня, пропоганда извращений прекратится.

Лариса Евтушенко

грустно как-то ....

Владимир Севастьянов

Не придет если пидоры власть в стране не захватят. а то как удобно воевать с нами ем себе дороже, а так два три поколения и нате забирайте.

Слава Касьянов

А если поглубже заглянуть в проблему? И голова не болит, и стирать не надо, и ублажать не надо. Может и есть тут какое то здравое зерно?

Слава Касьянов

Да, да! Женщинам тоже думать полезно. Все таки это не астрофизика, а земное.

Василий Стеклов

Россия всегда славилась своей устойчивостью и умением возрождаться. Мне нужна только живая Женщина со своими плюсами и минусами.

Василий Стеклов

Надеюсь что и наши женщины хотят жить с живыми мужчинами.

Лариса Евтушенко

конечно, несомненно....

Василий Стеклов

Пусть США и внедряет такие "достижения" у себя в стране. Пожалуй я бы таких "женщин" поставлял неграм и арабам, но исключительно в их странах.

Алекс Венцель

Общество обречённое на вымирание, а нехватку населения разбавят бабуинами. Короче лет через сто кирдык придёт Америке...

Лариса Евтушенко

хоть бы не нам....

Алекс Венцель

Нам это не грозит пока есть русский язык и русская культура...

Лариса Евтушенко

надеюсь....

Борис

А им тоже в такую дурь верить, что у нас люди вместе с медведями пьют водку? Да нет, они умнее, в глупости не верят))

Дмитрий Баранов

ждать осталось всего 2 года, либо выберемся из ямы, либо нас туда надолго засосёт, известно будет в 2020 году

Лариса Евтушенко

поживем, увидим....

Дмитрий Баранов

именно

Андрей Акбаров

то-то население земли растет в геометрической прогрессии, только за мою жизнь в два раза больше стало.

Александр Жук Эстония Таллин

конец человечеству уже давно начался с того момента как негров стали называть аыронедочеловеками

Мо
Морлок

А вам какое дело до Америки? Они уже решили те проблемы, которые в России ещё не начинали решать!

Лариса Евтушенко

зачем нам это показывают...реклама, как всегда....учитесь...

Мо
Морлок

Это вам показывают, чтобы от своих проблем отвлечь! А вы не понимаете и ведётесь.

Лариса Евтушенко

я то нет, не ведусь...но у нас сколько больных на голову уже взращенных?

Мо
Морлок

Вот так их и взращивают.

Лариса Евтушенко

к сожалению....

Александр Шефер

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ! ПРИ НОНЕШНЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ВОСПИТАНИИ, А КОНЕЦ - ЭТО РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА!

Лариса Евтушенко

не хотелось бы....

Александр Шефер

Так мы в ней живем!

Лариса Евтушенко

страшновато...

Александр Шефер

А для того чтобы что то изменить, не нужно жить в ожидании!

Лариса Евтушенко

правильно...

Александр Шефер

Так давай же меняться и менять действительность! Третьего не дано!

Лариса Евтушенко

будем!

Владимир Ефимов

К нам не придёт. Россия богохранимая страна, а Америка давно управляется слугами дьявола.

Лариса Евтушенко

хотелось бы верить....

Владимир Ефимов

Во что веришь, то и будет!

Виктор

Для НИХ-это бомба замедленного действия,а мы будем жить и продолжать обходить санкции.

Viktor Nnn

дай бог чтобы у них так и было. а вот нам не надо. давайте что ли снова железный занавес?

Вероника Королевская.

Что вы за бред пишете?Почему о своей стране ничего не пишете?Что всё у вас в порядке?

Лариса Евтушенко

я вообще никого еще не оскорбила, как заметите по переписке....и вас в том числе....я ко всем отношусь спокойно и нормально....я сама наполовину украинка...папа родом из Киева. Жила три года на Украине. Сына там родила... Явообще мирный человек и всех к этому призываю...

Вероника Королевская.

Ну и слава Богу.Это радует.Не смотрите по телеку всякую ерунду.Российская политика такая натравливать российский народ на другие народы.А разве россияне лучше народов всех других стран?Сколько и пьяниц.и разных ублюдков.Нужно сначала повысить уровень культуры в России.А повышают там только уровень агрессии.

Лариса Евтушенко

любви, счастья вам и с масленицей ....пусть будет уютно мирно, сытно...

Вероника Королевская.

И Вам всего хорошего!

Anatol Solear

Ну что Вы - это был репортаж из американского дурдома. У нас такое тоже имеет место.

Виктор Соловьев

Человечество будет жить А глупости придет однажды конец! будьте мудрее.....