Bлaduмиp

Скажите как там в деревне все так же пахнет иванчаем и лесом ?

Ответы
Ан
Анастасия

Я с сожалению уже 10 лет не была в настоящей деревне. Раньше ездила каждый год к бабушке на Урал. Потом бабушки не стало. Сейчас только в Новгородскую обл езжу, но там совсем не то, там пригород.

Александр

А,то есть после того как у меня погостишь?

Ан
Анастасия

Ты жену и детей предупредил, что у вас будут гости?

Александр

А ты своему сказала что ты ко мне?

Ан
Анастасия

Я вообще не к тебе, а Минск. Хватит вводить людей и себя в заблуждение)) и не красиво в чужом диалоге, развивать такие темы.

Александр

Так мне весь Минск предупредить что ли?

Раиса Сузько

А в краю родном пахнет сеном и ..... Но сейчас тишина в деревне, людей почти нет. А жаль что опустели деревни. Какой там воздух, особенно летними вечерами.

Галинка

Быстрее ваша правда, так как уже во дворах нет никакой живности , даже кур не хотят держать, все есть в магазине. Вот от безделья сидим в спрашке )

Вячеслав Амур

А как же...коня на скоку остановим...в горящую избу...мельчают девушки...только через магазин...

Галинка

Можно подумать мальчики рвутся к хозяйству.

Вячеслав Амур

Хорошо хоть остались мальчики...рвущиеся к девочкам...ладно там с за хозяйство

Та
Татьяна

Еще больше. Потому что деревня разрушается. Кроме леса и иван-чая скоро там ничего не останется.

Я Счастливая

Сто лет в деревне не была, но для меня деревня - это запах навоза, скорее)

Bлaduмиp

да хорошо)

Bлaduмиp

а я сейчас на ходу ответа ю

Я Счастливая

А у меня планшет накрылся в субботу, теперь в Э связи нет нормальной, только телефон, но это ненадежно.

Bлaduмиp

какой был планшет ?

Я Счастливая

Самсунг допотопный, он вообще не включается теперь, включаешь тут же отключается, потом сам пр сее включается и обратно и так пока не разрядится. А мне связь по зарез нужна. Или планшет или смарт, чтобы мессенджеры установить.

Та
Татьяна

сыростью и влагой. да и снегом припорошило.. теперь эти запахи до лета

Дина

Владимир, доброе утро. Да пахнет иван-чаем, травами,сеном и солнцем..

Bлaduмиp

Доброе утро Дина )) Хорошо

Ол
Ольга

У меня иван-чай в огороде растёт,я его сушу и пью вкуснейший чай....

Тссс...

Иванчаем уже не пахнет...яблоками антоновкой и опалой листвой

Bлaduмиp

вкусно все равно)

Bлaduмиp

а у нас мокрым асфальтом и машинами )

Bлaduмиp

хоть и 20 км от центра

Татьяна Лебедева

Всем по не многу в перемешку с навозом! На то она и деревня!

Heghinar Saakian

Должно быть,если новороченные придурки не успели гадить.

Лора

откуда ща иван-чай, сейчас борщевик пол России заполонил

Лора

ну я то по работе езжу, а так ...вряд ли собралась

Bлaduмиp

у нас на работе уже 15 лет никуда не посылают в коммандировки

Лора

я сама себе работодатель

Bлaduмиp

хорошо)

Лора

😉

Анна Деменьшина

И не только и дымом когда топят печи в домах и бани

Лариса

Чистейший воздух,и запах свежескошенной травы...)

Лариса

🤗

Юлия Захарова

уже скорее пахнет пожухлой травой и изморозью

Евгения

Так возьмите и съездейте...сами узнаете!)))

Bлaduмиp

разогреваю в себе аппетит)))) добрый день Евгения

Евгения

День добрый! Значит есть к кому съездить?)))

Bлaduмиp

есть ))))

Евгения

Прямо деревня в глубинке?

Bлaduмиp

да 8 часов ехать )))

Евгения

Здорово!

Bлaduмиp

аха)

Наталья Крячкова-Пономарева

Да и это волшебно,как в детстве у бабушки.

Мам, Я Принцесса!

Нет, срубом немного ещё и спелой вишней

Bлaduмиp

хорошо))

Камилов Камил Хамзаевич

у нас в кишлаках сейчас дынями пахнет

Камилов Камил Хамзаевич

играть будите? Добрый вечер!

Bлaduмиp

Камил неуспею сегодня буду в разъездах но еа следующей неделе постараюсь найти время

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо девчата заждались ...

Bлaduмиp

а так я проиграю отвечая раз в 5 минут )

Bлaduмиp

буду стараться осталось научится зубами печатать )

Ирина R@

Я в тайге,у нас морозом пахнет уже))))

Bлaduмиp

В тайге там свежий воздух

Ирина R@

Да!еще горы вокруг!!! Свежо всегда))))