Дмитрий Гущин

Злые клоуны рулят телевизором,Пророки в подворотнях мечут бисером.Ещё чуть-чуть и грязь поменяется с золотом,И кто-то отравился серпом и молотом!Тому, кто ничего не ел три дняСнова предлагают мятные конфетки!Встань раком, получай удовольствие,Береги свои нервные клетки...

Ответы
Валера Четвёркин

Мы сами вскармливаем, собственные страхи,
Сварив похлебку из поступков бестолковых,
И сшив из ярлыков, цветных - рубахи,
Напяливаем на своих знакомых.

Мы строим мир таким, какой мы видим,
Противоречием к другому, выступая,
В любви к себе, других мы ненавидим,
О непреложном мира, забывая.

Мы верим в чудо, что свершится с нами,
И ждем с небес его, как ветер перемен,
Но пожинаем, что сажали сами,
Плоды тщеславия, коррупции, измен!

Елена (Москва)

Дим, ты можешь что-то изменить? Думаю, вряд ли, так что, не мявкай, а не нравится, не смотри....

Дмитрий Гущин

да,только не в глобальных масштабах.а не нравится не смотри,так может сразу сдохнуть?!естественно, один человек и за один день ничего не сможет поменять.Кучка круглых идиотов отняла у вас рассудок И решают всё за вас, пишут жизненный сценарий, Ты молчишь, не поднимая глаз. Как же можно так?

Вова Атякшев

...харкаясь кровью купаясь в дерьме Класно живется в Советской Стране (ГО)

Валентин Шолохов

Раньше было - пришёл, увидел, победил Теперь - скачал, посмотрел, удалил

Виктор Дударев

да перенаселено и все ротики пооткрывали а где возмёшь

Murzina Lilya

Кто-то не с той ноги встал...

Дмитрий Гущин

а вдруг у меня всего одна нога)

_Тьма_ _Во_Мне_

Хорошо сказано))

Дмитрий Гущин

есть ещё продолжение)

Сергей Антонов

береги себя

Дмитрий Гущин

а смысл беречь себя,чтоб остальные могли использовать подольше?!