Ал
Александра

Как вы относитесь к гомофобам?

Ответы
Nickson.

нет никакой разницы....мне лично пофигу ...никак не отношусь .....считаю,что каждый человек имеет право кого то любить а кого то нет ....Но лично от себя могу сказать .что фобия-понятие отклонения....могу сравнить таких людей с русофобами или украинофобами....Не любит кого то -его дело..Но если это коснется меня,в мою строну будут какие то слова или действия -могу и в рожу дать ....

Дмитрий Донской

я к ним не отношусь..но и бравирование своей нетрадиционной орентаций не приветствую..

Евгений

к гомофобам- хорошо, к гомосекам - плохо- я б в ударники пошел -пустьменя научат

я очень хорошо и еще лучше к тем кто их пиздит

Сергей Бобров

Нормальные люди, сам ненавижу педиков

Антон Косич

Я к ним не отношусь)

Ал
Александра

Это похвально

Антон Косич

Почему же?)

Антон Иванов

а Вы?

Ал
Александра

Отрицательно

Антон Иванов

Так ведь гомосексуализм-содомский грех описанный в Библии(Слове Божьем)

Ал
Александра

Я атеистка

Антон Иванов

)))Всему свое время......