Роза

Не переоценивай свое значение в чужой жизни. Ты можешь ошибаться...

Ответы
Глебов Леонид

Я вообще воздерживаюсь от таких оценок. К слову, даже никогда не жду благодарности. Поэтому никогда не бывает обидно.

Роман

А, зачем цену свою давать за другую жизнь? Не легче спасти человека в его жизни и пусть дальше живет свое жизнью

Лю
Людмила

Здесь другой смысл. Но видимо каждый понимает по своему

Роман

Я понял так

//
//////

В этой жизни много всего интересного, а вообще человек не идеальный, поэтому ему свойственно ошибаться

Николаус

В чужой жизни делать нечего вообще! Даже и переоценивать нечего! Какая ошибка считать иначе!

Лю
Людмила

Принято!

Александр Мартынов

На то мы и люди чтобы ошибаться, а если еще и признавать свои ошибки,это может не каждый. 🙂

Клим Гряневич

Так я ничего и не оценивал... А насчет "ошибаться", так это каждому свойственно.

Анна Будко

это осознание приходит лишь с возрастом и многочисленными ошибками

Belich Roman

я не переоцениваю... Я просто не понимаю почему она пока со мной....

Лю
Людмила

Значит любит и ценит

Belich Roman

не доставала бы тогда... ;-))

Брунгильда Анжуйская

Я почти всегда переоцениваю. Очень неожиданно, когда наоборот...

Валерий Миронов

Я-то не переоцениваю. Жаль, многие мои знакомые иначе думают.

Роза

Бывает и так...

Сергей Пашкевич

Не переоценивал. И оценки не ставил .Живу реальным временем .

Геннадий Митрофанов

Несомненно,что-это так. Не суй нос туда,куда не просят.🤗🌹

На
Надежда

в смысле? такое может мне сказать только моя мама

Роза

ок

Гено

..и ни при каких обстоятельствах не лезу ........... 🙂

Parchemin

В курсе. А ты всегда там пытаешься всех учить?!

Лю
Людмила

Где ТАМ?

Parchemin

Хотя идиотов в жизни хватает. Правильно, учи их

Лю
Людмила

Я не учу, я делюсь своими ошибками

Parchemin

Ааа!🤝

Ир
Ирина

Надо о своей думать, зачем вам другая?!

Seva Zanko

Мне то не нужна.... Я счастлив, моя семья счастливы и довольны. Это и всё другое из постов моих ко мне не относится.

Ир
Ирина

так я и ответила не о вас, а о сути вопроса...

Seva Zanko

вопроса нет. есть простой толковый совет. нужный совет.......но он не из моего опыта жизни.

Ир
Ирина

кому совет?

Seva Zanko

всем....умеющим читать и думать. все посты мои такие же.....все не про меня почти....

Ир
Ирина

Хотите угадаю, что про вас?

Рамзис Исмагилов

а я вообще не оцениваю в этом аспекте..

Денис Леонов

не ошибается тот кто ничего не делает

Алексей Носов

ошибиться мы можем по любому поводу...

Станислав Чикунов

и даже не может, а точно, ошибёшься...