Роза

Не переоценивай свое значение в чужой жизни. Ты можешь ошибаться...

Ответы
Глебов Леонид

Я вообще воздерживаюсь от таких оценок. К слову, даже никогда не жду благодарности. Поэтому никогда не бывает обидно.

Роман

А, зачем цену свою давать за другую жизнь? Не легче спасти человека в его жизни и пусть дальше живет свое жизнью

..
......

Здесь другой смысл. Но видимо каждый понимает по своему

Дядя В Шляпе

Людмила ***
Народная мудрость: Молчи, за умного сойдешь
31 минута
2Это был ваш лучший вопрос матушка Людмила👍

//
//////

В этой жизни много всего интересного, а вообще человек не идеальный, поэтому ему свойственно ошибаться

Николаус

В чужой жизни делать нечего вообще! Даже и переоценивать нечего! Какая ошибка считать иначе!

..
......

Принято!

Александр Мартынов

На то мы и люди чтобы ошибаться, а если еще и признавать свои ошибки,это может не каждый. 🙂

Сергей Иванович**

Точно. Ни кто ни кому не нужен. Люди конкуренты труд другу за место под солнцем.

Клим Гряневич

Так я ничего и не оценивал... А насчет "ошибаться", так это каждому свойственно.

Ле
Лесничий

А я и не лезу. Так как и мне не нравится, когда без спроса лезут в мою жизнь.

Анна Будко

это осознание приходит лишь с возрастом и многочисленными ошибками

Belich Roman

я не переоцениваю... Я просто не понимаю почему она пока со мной....

..
......

Значит любит и ценит

Belich Roman

не доставала бы тогда... ;-))

Брунгильда Анжуйская

Я почти всегда переоцениваю. Очень неожиданно, когда наоборот...

Валерий Миронов

Я-то не переоцениваю. Жаль, многие мои знакомые иначе думают.

Сергей Пашкевич

Не переоценивал. И оценки не ставил .Живу реальным временем .

Геннадий Митрофанов

Несомненно,что-это так. Не суй нос туда,куда не просят.🤗🌹

..
......

Спасибо!

..
......

😊☕

Прохор Молчанский

Мы везде можем ошибаться Для этого у нас есть мозги.

На
Надежда

в смысле? такое может мне сказать только моя мама

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я знаю, поэтому на всякий случай недооцениваю 😁

..
......

😁🍓

Гено

..и ни при каких обстоятельствах не лезу ........... 🙂

Зов Древних

В курсе. А ты всегда там пытаешься всех учить?!

..
......

Где ТАМ?

Зов Древних

Хотя идиотов в жизни хватает. Правильно, учи их

..
......

Я не учу, я делюсь своими ошибками

Зов Древних

Ааа!🤝