Сергей К.

Хорошее утро, очаровательной девушки, все есть, даже кофе, но что она забыла ? 🖼

Ответы
Зубика .

Да все при ней ))) А вот мужики , когда надевают короткие шорты и сидя расставляют ноги -это уже перебор

Сергей К.

То что идет женщине не идет мужчине

Зубика .

Знали бы про это мужики )))

Очень Ограниченный Человек.

Она как будто собралась на забег на стометровку, итогом которого должно стать спаривание..

Лора

да видела одну деваху примерно в таком костюме на улице, ну....смело мягко говоря

Лора

ну смотря в каких брюках, брюки и летние могут быть, нее это были не бриджи, трусы.Другое дело удивляюсь летом еще и сапоги носят, зимой кроссовки, а летом сапоги🤣🤣

Сергей К.

Кроссовки если зимние,то чего удивляться. А вот сапоги летом - это как нужно не любить свои ножки ?

Лора

🤷‍♀️ ну может тоже какие-то летние, не знаю

Сергей К.

Летние это когда дожди идут и везде лужи, грязь. Это скорее резиновые

Лора

я думаю есть и летние сапоги помимо резиновых, посмотрите в интернете , полно летних сапог не резиновых

Алекс Венцель

Недавно такую видел на улице: Идёт , глаза мутные , явно чем-то ширнулась...

Татьяна

Юбку не так уж и редко забывают надеть на работу. Я знаю 2-х таких женщин.

Татьяна

Нет, просто юбка надевается часто в последнюю очередь, чтобы не помять. А в последний момент забывается. Хотя, конечно, бывает, наверное, просто продуманный образ.(как на фото))

Сергей К.

Это если юбка не через голову надевается.

Не
Некто

Юбку надеть в спешке ))) Часто такое случается... особенно зимой )))

Наталья Наталья

Опаздывала, видимо, волосы причесать забыла.

Екатерина Емелина

Да ничего не забыла. Все так было задумано.

Ал
Алекс

🖼

Иосиф Пятунин

Да ничего она не забыла - так теперь ходят.

Ал
Алекс

По утру надев часы не забудьте про трусы

Ал
Алекс

🖼

Мила Видная 🇷🇺

Мозги дома забыла вместе с юбкой🤦‍♀️

Мила Видная 🇷🇺

Видимо, тогда только мозги забыла😁😁😁😁🤣

Ни
Николай

Да не не забыла,панельная работа

Мила Видная 🇷🇺

Ничего себе🤔, даже не подумала на неё, сейчас многие просто вот такое считают нормой🤷‍♀️

Ни
Николай

Даа не не норма,подрабатывает,ее часто вижу

Сергей К.

Да все девушки поголовно в шортах этим летом ходят. И часто шорты как трусы

Мудрый Каа

Бройлер какой-то... Не в моём вкусе👎

Ирина

две верхних пуговки расстегнуть

Сергей Дж.

забыла,что она не в спортзале

Mr. John Doe

https://yandex.ru/video/preview/12405849178667145693

Александр Грызлов

Ну бывает может мода такач

Фе
Феникс*

уж слишком мускулистая😱

Ми
Милая

Фу какая перекачанная

Сергей К.

нормальные ноги. Она просто напряглась для фото

Ми
Милая

Она не просто напряглась для фото! чтобы были такие ноги надо много работать в зале

Сергей К.

Это нормально )) так мышцы выглядят когда "сушат" себя перед соревнованиями по фитнесу или женскому бодибилдингу

Ми
Милая

Я знаю. Я хожу в зал вообще то. И то что на фото это они просто она их напрягла или вывалила как вы говорите а это большая работа вообще-то

Сергей К.

Вот тут я с вами полностью согласен.

Кот Кот

Забыла что она кабыла

Вечеслав Дмитриев

одеться после работы