𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну что , потеплело в ваших краях, или дубак дубоковский?🖼

Ответы
Людмила Ульяновская

Потеплело. Но снег и ветер. Снежинки такие колючие, словно стекляшки лицо готовы порезать

Ис
Искатель

Вчера ветер северный -20 А сегодня + 2 жары .. ветер с моря Небо нахмурилось быть снегопаду

Татьяна Tatiana

с утра шел дождь....просто в снег....потом перешел в мелкий снег....Как такую зиму любить?

V/
V/S/G/

за окошком вчера шёл тёплый январьский дождь Сегодня уже минус 6 и снежок..

Наташа Майская

у нас два дня плюс 10... поплыла грязь.. а ночью как дал мороз минус 15...🥸

Наташа Майская

это не только у тебя в городе.. в /Астрахани... также.... меняется погода со скоростью света...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я слышал, в Астрахани очень жарко летом )Ну у нас в союзе ,мне рассказывали ,за климат платили дополнительно.Сейчас нет бонусов

Наташа Майская

в Астрахани летом плюс 60 на солнце

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот вот ,жарко у вас . Жуть.Мне рассказывали.Я только до 40 пока на своем веку здесь застал теплень такую ,у вас очень больно .Но наверное привыкшие люди ?

Наташа Майская

я привыкла....

Руссо Туристо

Как говорит одна моя знакомая из Красноярского края - ебудыльник))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С сегодняшней ночи дубак, что не характерно для нашего региона

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А дубак это сколько примерно ?У нас сейчас жара -3 всего

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну для меня дубак это уже за -20

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Краснодар это другая тема, тут снег, как нечто дивное

Беркова Отдыхает

Ещё нельзя раз, слабляДь булки🤣ещё ебукнит мороз 🤣

Андрей

У нас приморозило, не сильно, но чувствуется......😊👍

Ел
Елена

Крещенские ждали, - 40. А на улице теплынь, - 20 всего.

Ксюша

Вчера метель и снегопад. Сегодня мороз и солнце.

Майя Петрова

Потеплело- всего минус 10. Было минус 33 недавно

Максим Jw

В Алматы температура скачет 🙂 то до +10, то -5

Николай Кочубей

Сегодня весь день было +1. Дубак дубовский!

Надежда Борисова

тепло утром плюс 2 сейчас уже 10 с минусом

На
Натощак

Ой, бяда, бяда, крещенские морозы идуть!!!

Майя💖

Отличная зимняя погода в наших краях

Андрей Акбаров

Мороз отпустил, но ветер пронизывает

Вера Гудкова

мне нравится днём около -20, а ночью -27

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас легкий такой морозец. Приятно