Сергей Siemens

вы не думали что есть множество бытия, пространств в котором есть вы,вы есть не одни вернее много ваших тел и ваше сознание телепортируется в другое тело с другой жизнью по вашему желанию?

Ответы
Александр

Или, по одной из подобных версий, наше сознание разделено на множество частей, и разбросано по неисчислимому множеству вариантов вселенной, проживая неисчислимые жизни в разных местах одномоментно, в конце всё соберётся в кучу, воссоединиться и получится этакий соборный разум, с опытом прожитых вариантов...

Kabimsan Сулименко

Хорошо ,там только кофе нет кипятить не на чём🤣👍

Александр

Изыщем.

Сергей Siemens

не понял😳 а что это за копия земли на котором нельзя закипятить...?

Kabimsan Сулименко

Я не о копии планеты ,а в пространстве космоса .На копи планеты есть огонь

Хадижа

Думали... А чтобы по желанию- нужно много тренировать своё сознание.Да и стоит ли, ведь все наши двойники живут своей жизнью, а так- может, лучше создать себе двойника и использовать его для решения каких-нибудь задач...это реально, только много нужно работать над собой, любой желающий не сможет это сделать.

Сергей Siemens

в каком мире можно создать двойника и какой плотности тела?

Хадижа

в эфирном, уплотнить до такой степени, что любой человек сможет его увидеть.

Сергей Siemens

мда.

Хадижа

написала вам в личку, нажала на кнопку Отправить, а она не срабатывает...

Сергей Siemens

щас посмотрим

Хадижа

половину удалось отправить.

Аделина Свабода

А мне в Личку напишите)

//
/Светозар /

Думал как- то,что в параллельных мирах,есть альтернативные варианты моей жизни)

Сергей Siemens

ты реализовывал эту мысль?

//
/Светозар /

Нет,думал только об этом,у меня во сне порой альтернативная жизнь,то же время настоящее, но всё по другому, как будто так и должно быть

И*
Ирина *Z

Вижу даже как ваше сознание бегает между всех этих тел и пространств... 🤕

Сергей Siemens

та ладно

И*
Ирина *Z

Туда-сюда.. 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Alvard Mkrtchyan

Другого тела не будет ,если вы совершили много грехов к сожалению 😊🙏

Сергей Siemens

а вопрос то вы не поняли.

Alvard Mkrtchyan

Я не русская Возможно и не поняла . Объясните

Юлия Пак

Каждую ночь...я бываю в другом бытие и других пространствах.

Сергей Siemens

в смысле когда спите?

Юлия Пак

Ну да.

Сергей Siemens

вы можете в другом пространстве остаться?

Юлия Пак

Когда умру, останусь. А пока я еше тут нужна.

Сергей Siemens

нужна или просто охото пожить?

Юлия Пак

А это не одно и то же?

Анна

Нет,я не думаю о том,что является болезнью психики

Ирма Лаева

Пространство вариантов...скорее, проекции тела

Сергей Siemens

да, близко.

Му
Мусечка

иногда мне в голову приходит такая мысль

Сергей Siemens

значит я не один такой

Му
Мусечка

конечно)

Галина

И ДЛЯ ЧЕГО ТАКУЮ БЕЛИБЕРДУ СТОИТ ПИСАТЬ.

Аццкий Ангелок

Это называется параллельные миры

Аццкий Ангелок

А это как поспать сходить

Сергей Siemens

поспали, и что?

Аццкий Ангелок

Это когда видите то, что не видят другие

Сергей Siemens

это больше похоже на галлюцинации, что то не то.

Аццкий Ангелок

Как хотите.

Сергей Коклягин

по желанию нет а само бывает

Сергей Siemens

по каким причинам бывает само?

Св
Светлячок

так и достигли бессмертия..

Маргарита Гракович

это трудно представить

Графиня

всегда в своём теле.

Сергей Siemens

естественно, вам тяжело будет узнать в каком мире в данный момент и какой по счету.

Графиня

там только мир будущего, и там мы.

Киберпсихоз

Думаю,после снов

Киберпсихоз

Об снах

Сергей Siemens

да, но не просто о снах, а об телепортации сознания.

Киберпсихоз

Ну ,бывает,что во снах проживаешь разные жизни,а сознание-то одно

Сергей Siemens

меня особо беспокоит не сам сон. Есть версия что сон может быть один из каналов связи передачи сознания.

Киберпсихоз

Возможно

(*
(*_*)

Точно )))

Сергей Siemens

что?

(*
(*_*)

Все )))

Марина

Если бы

Сергей Siemens

может быть

Лариса М-Ва

ага

Сергей Siemens

и что это или как это?

Лариса М-Ва

я постигла смысл моей жизни...

Сергей Siemens

и какой смысл ...?

Лариса М-Ва

это личное...

Сергей Siemens

ок

La Testa

Да

Сергей Siemens

как вы это поняли?

La Testa

Я верю в инкарнацию