Инна Иващенко

Где найти подснежники?

Ответы
Пани Яблонская

надо сходить у 12-ти месяцем. не поверите я пыталась сделать выгонку луковиц но они не хотели расти пока весна не наступила.

Ее Величество

Жаль

Пани Яблонская

да, тоже хотелось среди зимы. Хотя тюльпаны при спец освещении заставляют по раньше просыпаться

Ее Величество

Согласна

Пани Яблонская

Вам всего хорошего!🌹☺️

Ее Величество

И вам

Пани Яблонская

спасибо

Де
Дерсу

А там где они росли весной. Если сейчас выкопать луковицы и посадить в горшок, то они взойдут и зацветут довольно быстро.

Ее Величество

Прекрасно

~L
~Eva Lansca~

Погодите чуток . Вот снег ляжет и аккурат на новый год в лесу , у костра новогоднего , . .. ... а далее , как в сказке

Ее Величество

Скорей бы

Марго

Следуя элементарной логике - подстаканники - под стаканами, значит подснежники где? Правильно, под снегом!

Антонио Гареев

По весне на сопках вдоль реки, там они фиолетово-голубые, красивые, растут на камнях.

Ее Величество

Буду ждать весны

Юл
Юлия

Приходи тёмной холодной зимней ночью в лес.... Так у костра 12 мужиков сидят, греются..

Ее Величество

Надо попробовать

Юл
Юлия

А объясни им своё желание.. Если мужики в настроении, то будут у тебя подснежники

Ее Величество

Ок

Юл
Юлия

☺️🌹

Да
Дальнобой

Пойти в лес, найти мужиков которые бухают возле костра и попросить, они всё сделают.

Ее Величество

Точно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Саня Пляскин

какие именно????мне один не давно попался ....ну и зрелище...............

Черный Ангел

В августе.Самое время!Ты бы еще в январе подосиновики искала

Ее Величество

Каприз

Артур Кузь

У нас в Севастополе в марте на мекензивых горах, в Инкермане

Ее Величество

Красиво наверное

Артур Кузь

Красиво

Ее Величество

Посмотреть бы

Юрий Шевчук

В каждом вопросе содержится половина ответа - под снегом...

Ее Величество

Да

Сургутский Владимир

Доброе утро подснежников не видел а вот Тюльпанов много

Ее Величество

😆😆😆есть

Сургутский Владимир

С наступающим вас Новым годом

Ее Величество

Благодарю

Сургутский Владимир

Это нормально

Собеседник

У Участкового Психиатра в сентябре их целая палата...

Ее Величество

Злой вы

Собеседник

Как раз нет.Я просто со своеобразным чувствам юмора отношусь к людям с Замашками Наивности.

Ее Величество

Верю

Юрий Ёлхин

Ваше Величество! Подснежники растут в весеннем лесу!

Ее Величество

Печально

Галина Ворошилова

У нас их искать ещё рано, а вообще-то, наверное, в лесу

Андрей Акбаров

Весной, берешь лопату и в лес копать подснежники😉

Артур

под снегом ... А подберёзовики , под берёзой и т.д.

Айбол Коканов

ннннееееееееееееееееееезнаюююююююююююююююю

Сергей Брюхов

её величество уже послало подданных в лес?🌹

Ее Величество

Нет еще

Сергей Брюхов

поторопись , пока снега мало😂

Ее Величество

Разве мало

Сергей Брюхов

только збрызд😂нуло

Ее Величество

Ааа тогда можно