Gek Stormov

Почему в мире растет число самоубийств?

Ответы
Макс Снитко

Причины самоубийства могут быть самыми разнообразными: депрессия, безработица, семейные проблемы, потеря любимого человека, плохие условия работы. Также играет роль большая ранимость человека, подверженность психическим заболеванием, таким как маниакальная депрессия и шизофрения, которые при отсутствии лечения увеличивают риск самоубийства. Однако за исключением этих особых случаев, вызванных болезнями, следует помнить, что суициду присущи индивидуальные причины. Он всегда является свидетельством неудачи - неудачи в отношениях с другими людьми, отсутствия внимания, наконец, неудачи в общественной жизни (больше в психологическом и эмоциональном плане, чем в социальном).Вроде так хотя я хер его знаю)))))

Валентин Птащенко

с жиру и от малой загрузки мозга(( человек становится рабом мелких неудач и преввращает их в трагедию жизни

Эл
Элен

самоликвидация. подсознательно они как-то додумываются что не нужны миру и очищают его.

Арман )))

психика детей очень слабая! Будущим мамам нужно вести менее пахабный образ жизни!

Александр Розанов

посути самоубийцы это лица 15-16 лет которые не могут пережить потерю первой любви!

Анастасия Киселёва-Мачехина.

у людей нет ценностей в жизни, перестали радоваться элементарным вещам.

Морозова Марина

народ явно закушался)) если не сказать хуже, в первобытные пещеры бы их))

Тошка Ха;)

потомучто растёт число крабов, эмо, пить, поляков и андрюш тюринов!!!!!

Машуля Щебнева

потому что много неадекватных стало, наркоманов алкоголиков и т.п.

Савелий Морозов

И почему то в Скандинавии..- у них там карлсон на крыше живёт..))))))))))

Михаил Минаковский

Потому что люди отвернулись от Бога

Артур Привет

Потому что мозгов с каждым годом Бог выдает все меньше и меньше

Mr. Pysick =)

потому что люди становяться марально неустойчевые из за масс

Вячеслав Тихонов

потому что задают вопросы ставящие человека в тупик

О*
Оля *

Почему не дорожат жизнью она одна...второй не будет

Ольга Салеева

люди не могут справиться со своими проблемами

Samal Kzilov

потому что жить становиться труднее

Наталья Дашкина

потому что мир жестокий стал

Erkezhan Ramazanova

люди нервныыые слишккоооом

Серж Готье

Потому что трахаются мало.

Сергей Сорокин

...возможно от одиночества