Yаn. Muslim

Вы думали когда нибудь принять веру Ислам?

Ответы
Valeria

Никогда.

Константин Пигута

Бог один-служений много!фильм "жизнь Пи" посмотрите,особенно начало

Константин Пигута

нет,надо не с позиции ИГ просто к религии относиться

Константин Пигута

так экстремизм же....когда мусульмане не на моих глазах на рамадан?режут барана,а потом только предлагают поесть свежего мяса-почему нет?

Александр Клементьев

А в чём преимущество Ислама среди других конфессий? Самый неблагодарный и опасный спор- это спор на религиозной почве.. Даже неверующий человек будет защищать какие-то свои взгляды на этот вопрос, и станет верующим на противоположном берегу, если нужно будет для убедительности.. Совесть и рассудок- есть лучшие боги, если имеется ввиду Путь, а не образ существования..

Константин Пигута

ребят!Бог один-служений много,на этом и закончим!

Yаn. Muslim

В чем преимущество может узнать только тот, кто пришел в эту веру. А в веру как мы знаем приходят, а не тащат. Насчет защиты взглядов, то даже сумасшедший считает себя нормальным. Совесть и остальное зависит воспитания человека и я думаю, что вера тут не причем.

Ya

а что?)

Ya

у каждого есть своё мнение на этот счёт)

Yаn. Muslim

ну тогда скажите свое мнение))

Ya

по моему если любишь человека,то способен ради него на всё!

Настя Гельт

уже

Yаn. Muslim

Конечно поздравляю, но хотелось бы проверить тебя ))