Сер* Арутюнов

Ты слушал в Google лирические песни Серж Арт?

Ответы · страница 10
Aiko Aitbaevna

нет

Сер* Арутюнов

Слушай по ссылке: лирические песни Серж Арт.

Algirdas

нет

Сер* Арутюнов

Послушай в порталах "Google", "Яндекс", "Мой мир"по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это песни:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Евгений Гавриленко

нет

Сер* Арутюнов

Послушай по приведённой ссылке...

Светлана Радуга

нет

Сер* Арутюнов

Можно начать с прослушивания моих песен в портале Google по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", "Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Людмила Исакова

Нет

Сер* Арутюнов

Послушай в Google по ссылке:Лирические песни Серж Арт.

Маргарита Григорьева

НЕТ

Сер* Арутюнов

Послушай в Googl по ссылке: Лирические песни Серж Арт следующие песни:Вечер в Сочи; Виолетта; Как прежде; Амурный этюд;Дорожный шансон; Откровение.

Айгуль Омарова

нет

Сер* Арутюнов

Послушай по приведённой ссылке шесть песен:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Галина Осташко

нет

Сер* Арутюнов

Можете послушать мои песни в Google по ссылке:Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", "Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Лариса Кузнецова

нет

Сер* Арутюнов

Послушай в Google по ссылке:Лирические песни Серж Арт. 😞

Vitali D'' Menin

Нет

Сер* Арутюнов

Послушай по приведённой ссылке.

Akjol Сыдыкбаев

нет

Сер* Арутюнов

Послушай в Google по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде","Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Вася

нет

Сер* Арутюнов

Слушай в Google или в других порталах по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни:Вечер в Сочи; Виолетта; Как прежде; Амурный этюд;Дорожный шансон; Откровение.

George 1205

нет

Сер* Арутюнов

Послушай по приведённой ссылке! 😞

Михаил Чердак

нет

Сер* Арутюнов

Айгуль Момынкулова

увы

Сер* Арутюнов

Лёха Телегин

неа

Сер* Арутюнов

Послушай по приведённой ссылке.

Aia Aia

Нет

Сер* Арутюнов

Руфина Заинуллина

нет

Сер* Арутюнов

Послушай в Google, Яндексе по ссылке : Лирические песни Серж Арт следующие песни:1. "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", "Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

**
**lenochka **

нет

Сер* Арутюнов

Послушай по ссылке: Лирические песни Серж Арт.

Ryou Katsuragi

нет

Сер* Арутюнов