Oleg

Соседка собралась выйти замуж в Турцию. В России нет настоящих мужчин! Девочки ваши пожелания, чтобы сказать, да настоящий!!!

–3
Ответы
Леди Мила

Правильно собралась. Мужчины в России - национальное бедствие. Почитайте хотя бы здесь - одни обвинения, одни стоны.. Нет мужчин в россии, одни слабаки, лентяи, нытики, алкаши и альфонсы. сохранились отдельные экземпляры, как исключение.

Танѩ

Ты знаешь...со смертью мужа ,мне было так тяжело,я раньше никогда не была одна и тут вдруг на меея обрушилось одиночество в самой ее хужей форме,не знаю как я выдержала все то,что навалилось,понадобилось 2 гоад ,чтобы прийти в себя...и теперь уже не страшно.

Леди Мила

Я тор\же развод тяжело переживала.. но у меня хоть дочь была, и я была инициатором.. А вот уже много лет одна живу и поняла все преимущества

Танѩ

Стойкая женщина)знаю ты умница)

Танѩ

😘

Kорнелия

Если ей понравился турок, ну желаю удачи...в России не с мужчинами проблема, а со страной....поэтому если у девочек есть возможность уехать и жить нормально, пусть едут, это шанс увидеть как живут нормальные страны ...

Kорнелия

Не все такие)

Oleg

Не туда смотрите наверно. Я видел как подруга сестры получала в лицо от Турка. Вышла замуж родила, а он со своими загулял, так и бил её как собаку. Ели ребёнка увезла, так как при разводе, дети с отцом быть должны. Такой закон. Бить женщину это слабый мужик только может

Kорнелия

Ну а в России как будто все такие порядочные и не алкаши))) не знаю как там турки, но моя сестра счастлива замужем за американцем, первый брак ее был в России, так вот она говорит, что американцы лучшие отцы.

Леди Мила

А в России не бьют? И убивают!

Kорнелия

Именно сразу )))

Се
Сергей

Это наверное от того, что в России сейчас многие мужики только говорят, но ничего не делают. Вот женщины и смотрят в Турцию, потому что там с женщиной всё что угодно делаю, а потом говорят😄

Владимир Должиков

Мозги еви как следует и не только
не стесняйся находить интеллехт изадействовать
и твоя беззаветно будет, иначе забей
но лучше не на себя!🤫😉🍰❗

Ay
Aybik

У любви нет границ. Может ей южные мужики нравится а модет в пгстели так хорошо тот мужик за кого она пошла или может настоящая любовь у них. Да хз )

Максим Jw

Образ настоящего мужчины придумали бабы, чтобы пугать им своего мужа. То же самое и справедливо в отношении женщины. Мы все настоящие.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моя соседка тоже!
За ней турок бегал кипятком писал жениться хотел
Она его лесом послала ибо хорошо знает туредских мужчин

Oleg

Вруны они

Dobriy

Извини, я не девочка... Настоящий - любой, кто вывезет из нашей процветающей сверхдержавы в из загнивание. Я так думаю!..

In
Ingritis

Ну ну! В горем мечтает попасть? Как бы совсем не пропасть! Пусть макнется! Но билет может оказаться в ад в один конец!

Овца Петти Мутон

Она просто влюбилась в турка, русские мужчины тут не при чем. Русские мужчины лучшие, Овца знает о чем говорит 🍀🐑

Ирина Отставнова Кочнева

Ужас, моя соседка недавно вернуламь оттуда. Тоже очень любила его. А теперь смотрю счастлива, что в России

Oleg

Подруга сестры вышла замуж за турка. Он стал бить её и гулять со своими. Родилась дочка, подошла на развод. А у них законы, при разводе дети с отцом остаются. Ели уехала в Россию с ребенком

Виктория Иванова

Правильно собралась , турок хоть драть ее будет нормально , в отличие от местных алкашей импотентов

Oleg

Прям все алкаши и мпотенты?

Виктория Иванова

Не все но много , а арабские мужики хороши

Oleg

Негритики офигенные

Виктория Иванова

Вам виднее)

Алкоголик И Придурок

То ли чернильница, то ли очень невезучая эта Виктория)

Виктория Иванова

Чем же это интересно ?

Танѩ

Так если наши мужчины и жениться не спешат,и уважать женщин разучились,вот и разбегаются женщины .

Танѩ

Да,ладно тебе)😉

Танѩ

Вот люблб и уважаю тебя!

Леди Мила

взаимно

Танѩ

Мы как кукшка и петух из басни)))🤣

Галина Наумова

Если жизнь не сложится, турчанин детей не отдаст. Сейчас в России хороших парней больше, чем девок.

Oleg

Слава богу, что вы так считаете

Пассионария

А у нас многие за китайцев выходят, только бы не повесить себе на шею, тунеядца и алкаша из своих!!!

Oleg

Я сам видел, какие у них акдаши есть и тунеядци. Одна знакомая бежала с Турции с ребёнком, так как муж не работал, гулял и бил её. Ели увезла малыша. У них закон, при разводе дети с отцом

Пассионария

Есть такая знакомая, сын остался там, ему уже 16 и маму он простить не может за то что уехала!!! Сама рассказывала, что никто её не бил, не унижал... Свободы ей было мало там!!! Здесь то ей разлюли малина... Четверых от разных родила и ни один алиментов платить не хочет, а она и не спрашивает... Главное "свобода"...

Vova Vova

да пососет и приедет)) не переживай)) ну в Италии то же самое)) не первая не последняя

Oleg

Это точно

Vova Vova

Ангелина Петровская

Жалко вашу соседку...она не знает куда лезет.Хотя...если ей нравится быть в гореме...

Леди Мила

дура ты

Ангелина Петровская

А вы я смотрю интеллигентная

Леди Мила

да, в отличие от тебя. Ты много зомбоящик смотришь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

она же не за страну замуж собралась, а за человека, если там любовь счастья ей

Вера Гудкова

Мало настоящих мужчин! Хотя у меня сын и вижу , что есть и достойные мужчины!

Вера Гудкова

Хороший мужик! Настоящий!

Oleg

Значит я не совсем плох. Спасибо вам

Вера Гудкова

Вот такие как ВЫ будьте по уверенней в себе!!!

Oleg

Вера спасибо вам

Вера Гудкова

Олег, будьте счастливы, несмотря ни на что Вы достойны!

Катерина Д

Олег, у женщин 2 критерия настоящего: член и деньги. А внешность она бонусом

Oleg

Тогда у мужчин тоже 2 критерия. Сиськи и пока?

Zmey_Ua. Слава Україні!

И жопа.

Катерина Д

Ну и отлично . Я вне критериев!!!Я свободнаааа словно ветер в небесах, я свободнаааа и не будет ...блин че там у кипелова дальше то

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тоже умрёшь.

Катерина Д

Ох ты ешь е мое...тоже мне Дункан бессмертный

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я смертный, как и все.