Uda4@

В наше время дичают дома, звереют на службе, а снова чувствуют себя людьми — на природе......

Ответы · страница 2
Дракон Иль

Да где ж время то взять?!

Tatusya )))

аналогично)))...но ведь не все же выходные не отличаются от будней....для себя любимого надо постараться выкроить время....я имею ввиду и членов семьи тоже))

Дракон Иль

ну если в этот раз два выходных выкрою, обязательно на воскресение культурную программу запланирую. Мы с женой уже больше года даже в кино не были 😞

Tatusya )))

а вот это не есть хорошо!!!!!....выбираться из норки надо...просто необходимо...хоть иногда!!!))

Дракон Иль

Это только сейчас получится. Пока малая у бабушки. В остальное время я на работе, жена с дочкой из садика...

Tatusya )))

Вот пусть и получится!!!!!...Желаю удачи!!!...Надо больше времени проводить друг с другом....в интимной обстановке...и я имею ввиду не только спальню....а "тет а тет" так сказать... только вы и она....и пусть весь мир подождет!!!!!!

Алексей Еремеев

я должен ответить?

Uda4@

ты никому ничего не должен....)))))

Александр Небытов

в этом что то есть

Модная Кошка

А посмотрите ,что эти "люди" оставляют после себя на природе!! Такое даже звери не делают!!)

Uda4@

это уже другая тема....это нелюди - свиньи в обличии...под окнами разбила полисадничек с цветочками, красивоооо, бросают из окон все что ни попадя, а я для них же стараюсь....

Любовь Роус

Совершенно верно.

Татьяна Анатольевна

А природа думала, что свиньи пришли!

Алексей Лебедевич

Зов предков....

Uda4@

И КУДА ЗОВУТ ПРЕДКИ....))))))))))000