Наталия Лето

Кто бы хотел участвовать в проекте безвозвратного полета на Марс в 2023 году и почему?

Ответы · страница 16
Yuri Zamiralov

...лучше на...террасу! Гляну в...мир!

Yuri Zamiralov

...втихаря, с сигаркой...дымнуть в сей мир...с животиной, обмолвиться...взглядом-жестом-словом!

Наталия Лето

O_o, ни в чем себе не отказываете! 🙂

Yuri Zamiralov

Никогда! И...животина, не простит! А они, народец-звероватый...

Наталия Лето

не взглядом единым жива ваша животина 😄

Yuri Zamiralov

А то! И хлеба, и зрелищ!!! Иначе...придавить, невзначай, могут...играючи. Все-таки, больше 10-пудов, живого веса(у кобеля).......

Наталия Лето

С ума сойти, а они вас не съедят?

Yuri Zamiralov

Бог миловал! И дружим, как-то...и прислушиваются к моему, и только, мнению и командам(пока...). Более, никого не жалуют...Только к детям, младшим, нейтральны. А вес, действительно: кобелей-159/168 кг, сук-139/148...А рост....побольше пони...

Олег

Моя жена...Забберите пожалуйста...

Наталия Лето

А зачем мне она? Чем мне она будет полезной? 🙂

Олег

Инопланетянам мозг сверлить...

Наталия Лето

неизвестно, сверлитесь ужсами

Олег

Вам компания не помешает... борщ варить будет...

Наталия Лето

а вы как же-согласны голодать?

Олег

скажу по секрету, я лучше готовлю...

Gagarin Есть фамилия

хотел бы, но не возьмут ни когда 😞

Наталия Лето

может быть, на луну возьмут пассажиром-туристом

Gagarin Есть фамилия

дорого буде очень для простого инженера 😞

Наталия Лето

тогда устраивайтесь туда инженером

Gagarin Есть фамилия

это не в менеджера переквалифицироваться 😄 шоб всё так просто было. минимум 15 лет нужно опыта, чтоб достойным космическим инженером сделаться. 32+15=47. уже ни какие космосы не надо будут.

Михаил Титов

Ну некоторые больные люди Эболой

Михаил Титов

Не найти что нибудь другое

Михаил Титов

А ты сорной будешь ага ага

Лидия Редина

собираемся, а что уже записывают?

Наталия Лето

Уже записали 30 человек. Расчет закончен. 😞 😄

Наталия Лето

Пролетели:кто не успел-тот опоздал!Ждите теперь второй экспедиции.. 😉

Карасева Зофия

До этого времени надо еще дожить!

Наталия Лето

и 4 года учится на курсах!

Константин Куюмжиев

уже подбирают кандидатов в полет

Константин Куюмжиев

проэкт который нового ничего не откроет .провто выброшенные милиарды чтобы поднять имидж страны в мире

Вуаля.

Спросите у Гагарина... ему виднее!

Вуаля.

с места - в карьер ?

Константин Литвинов

как на такое можно согласиться!?

Константин Литвинов

я просто ссыкло! я не смогу!

Наталия Лето

так вам мочь и не обязательно 🙂

Наталия Лето

что же вы такой трусливый!

Константин Литвинов

да я шучу!)) но реально не хочу туда а вы?

Неизвестный Неизвестен

Или глупость или мошенничество.

Неизвестный Неизвестен

Других вариантов просто быть не может.

Неизвестный Неизвестен

Не смешите мои тапки! Научного значения такой полет иметь будет не больше чем полет первого спутника.

Наталия Лето

Ну, раз вы умнее ученых, то оставайтесь при своем мнении))

Неизвестный Неизвестен

И кто из нормальных ученых интересуется этим полетом?

Людмила Барминова

страшно и не определенно как-то

Людмила Барминова

но атмосферы нет, а как дышать

Наталия Лето

в аппаратах. будут добывать кислород из воды

Людмила Барминова

это надо завезти целый завод, да и кормешка тоже большой вопрос

Наталия Лето

кормежка как для космонавтов-в тюбиках, всё остальное тоже продумано

Людмила Барминова

согласна, но до 2018 года что-нибудь придумают более современное

Ярослав Мудрый

С табой готов!летишь в платичке

Ярослав Мудрый

Так в одном шлеме ты прекрасна

Наталия Лето

да, если не считать розового с кружевами скафандра

Наталия Лето

держитесь за безвоздушное пространство 😄

Татьяна Павленко

лишь бы не залетами))))а то своих детей еще учить да на ноги ставить))))

Татьяна Павленко

в этой обсласти надеюсь все в норме))))бастардов не будет???))))))

Игорь

Кому нечего терять и смертники.

Игорь

Безбашенные. И опять же, кому терять нечего и кто ничего не приобрел

Игорь

Якорей

Наталия Лето

есть желающие и с" приобретениями"

Игорь

Это слова. Не верь

дмитрий грудка

а там же жизни нет и дожить надо

Наталия Лето

люди будут жить в капсулах

дмитрий грудка

чего оскорбляеш в капсулах а есть пить какать сексом заниматься на работу ходить мыться в ваной ходит в аквапарки гулять с собакой покупать проездной а

Наталия Лето

капсулы-это огромные спец помещения для групп людей и животных..

дмитрий грудка

а как на работу ходить какать гулятьс собакой покупать проездной мыться в ванной а ездитьна машине на автобусе а

Владимир Павлов

Я хочу. Ни разу на Марсе не был.))

Валерий Сумский

Я. Дома все равно никто не ждет.

Наталия Лето

В январе нет навигации, а зимой они там не стоят 😄

Валерий Сумский

А я думал увидеть их на приколе.... И по какому маршруту там ходят теплоходы? Между старым и новым мостом? А дальше?

Валерий Сумский

Круто. Двое суток ехать, больше? Часто по этому маршруту? Там же кружностью....

Наталия Лето

более 2х суток. Это туристические туры

Валерий Сумский

Не ездил.... Да, там много небольших красивых городов по маршруту. В Угличе был пару раз. Калязин тоже вроде как в маршруте....

Игорь Шатерин (Глобус)

Я бы полетел, обожаю авантюры!!!

Игорь Шатерин (Глобус)

А, ерунда, друзья (действительно друзья а не приятели) все остались в Афганах, никто не выжил, Вот только мама еще жива... И кому, после ее смерти я тут нужен буду?

Наталия Лето

Вот видите: мама жива- это счастье земное.! Не каждому оно дано.Но неужели все до одного погибли в Афгане?

Игорь Шатерин (Глобус)

У нас была рота смертников. То,что я остался жив - просто недоразумение...

Игорь Шатерин (Глобус)

Из людей. Это слишком длинная и очень печальная история. На нас поставили эксперимент, превратив нас в социально-опасные элементы, но на войне это был огромный плюс...

Игорь Шатерин (Глобус)

Дык, а это сейчас особо уже и не скрывается...

Кручинин Владимир

Представляете: КАКАЯ СВОБОДА!!!

Кручинин Владимир

Ни жены, ни любовницы, ни полицаев, ни президента...

??
????? ??????

Я и потому что. Просто интерсно

??
????? ??????

Вот уж вряд ли. Просто более чем уверен, что мне это никак не светит

Владимир Илич

Я бы нет! там жизни нет! и компа.

Владимир Илич

Зачем себя хоронить раньше времени.