Наталия Лето

Кто бы хотел участвовать в проекте безвозвратного полета на Марс в 2023 году и почему?

Ответы · страница 23
Наталья Ломакина

)))...нужно подумать

Наталья Ломакина

да не нужно думать много...нужно жить здесь и сейчас...я права?

Наталия Лето

большинству, конечно- здесь.Но если никто не будет осваивать космос, новым поколениям негде будет жить

Наталья Ломакина

ой...давайте не вдаваться так далеко...тут бы до завтра дожить...а вы....

Наталия Лето

Вам необязательно .Есть люди,которые "вдаются" по роду службы, так что-отдыхайте 🙂

Олег Брантов

Дело не в освоении никому не нужного космоса, просто скоро возможно жизнь на Земле будет не возможнга толи из-за деятельности людей, толи прилета к 2029-му году ...

Андрей Гаспар1

мне и здесь хорошо

Гульнара Фридман

Я бы хотела, если бы была одинокой!

Наталия Лето

Гульнара, а что вас привлекает в этой экспедиции?

Гульнара Фридман

Необычность, что-то неизведанное, это класс! Я бы с удовольствием и даже опасности не пугают!

Гульнара Фридман

Вот представьте себе, никогда экстрималкой не была, а в космос хочется......

Наталия Лето

Не были экстрималкой раньше, потому что раньше вам было не до этого 🙂

Алмаз Хасанов

там же нет условий

Наталия Лето

первыми летят туда роботы, готовят базу, затем только люди

Алмаз Хасанов

ну без тебя не полечу однозначно, а то что мне там с ботанами делать?

Наталия Лето

аха, не переживайте :нас по любому в компанию не возьмут 😄

Марина Григоревская

А что я там забыла?

Марина Григоревская

Мне и здесь, пока, не плохо

Марина Григоревская

Не думаю, что там будет лучше

Наталия Лето

этот проект на перспективу

Юрий

А пиво там будет? 😄

Юрий

Не-е-е-е-е,нам и тут неплохо наливают! 😄

Евгения

Мне и здесь хорошо

Лиза Малахова

нее нее, без меня))

Чебурашка Iii

ой нет!!!!как то стрёмно оно всё...)))) да и на работе что я скажу начальству ?

Наталия Лето

Лиза,не бойтесь, вас проводят!))).Андрей, тоже не замо рачивайтесь:начальству будет вас уже не достать

Дмитрий

если доживу то да)

Наталия Лето

но ..неизвестность и риск..

Дмитрий

главное на луну не приземляться.. :)http://vzglyadzagran.ru/kosmos/svastika-na-lune.html

Геннадий Алпатов

Не, не интересно...

Геннадий Алпатов

Не люблю замкнутого пространства...

Есмагзум Жетеев

Мне и дома хорошо.

Наталия Лето

какой-то вы домосед не романтичный.. 😄

Am
Amon

Какого там делать

Мо
Морфей

да там жить лучше

Мо
Морфей

там спокойно и нет войн

Мо
Морфей

я так думаю

Мо
Морфей

гармонию найти внутри себя точно получится

Ирина Манжосова

Мой муж. Не знаю...

Ирина Манжосова

Да, действительно, хотел... Но одно условие меня смущало..

Ирина Манжосова

А вы бы согласились на такое условие?

Наталия Лето

зависело бы от конкретной ситуации. А муж согласен с условием?

Сергей М

интересно потому

Сергей М

если взять то и на земле умрешь !не вижу разницы где именно .а так хоть космос увидел бы .и готов отдать жизнь

Наталия Лето

для науки и следующих поколений?

Шолпан Бауржан

А там воздуха нет

Наталия Лето

воздух будет добываться изо льда

Наталия Лето

воздух будет добываться изо льда

Елена ******

Я точно не хочу! ))

Елена ******

Тем более в безвозвратный!)))

Владислав Литвинов

Не хочу! Не буду!!!

Наталия Лето

расслабьтесь: и не возьмут 😄

Olga Makcimova

Врагу не пожелаю

Olga Makcimova

Кто стучится тому открывают

Наталия Лето

здесь не откроют каждому 😄

Olga Makcimova

А кто сказал что каждому все открывается. Будьте разумны. Вы бы хотели жить там где ничего нет.

Наталия Лето

туда летят ученые-поразумнее нас с вами будут 😄

Olga Makcimova

Так умные туда и не полетят. Я не считаю себя не разумной.

Наталия Лето

Кому-то же надо двигать прогресс -не разумным же этим заниматься

Fedor Shkenev

мне еще рановато

Fedor Shkenev

с какой целью интересуетесь? Насильно повезете?

Наталия Лето

кому ты там нужен сейчас, малыш ? Только баласт!

Fedor Shkenev

тогда-тем более не скажу!

Наталия Лето

но сможешь попасть во вторую экспедицию

Fedor Shkenev

посмотрим на репортажи от первой...

Наталия Лето

В общем, готовься! 👍

Евгений Александров

этож смертники 🙂

Евгений Александров

там не интересно,ржавая планета,воды и воздуха нет,там реально делать нечего

Наталия Лето

Именно это и интересно ученым, которые туда летят с проектами добычи воды, воздуха из льда и т. д.

Евгений Александров

там тяжелая вода из чего они воздух синтезировать будут?много непонятного в этой экспедиции

Наталия Лето

Это нам не понятно, но на то они и ученые, чтобы в этом разбираться 🙂

Евгений Александров

пока они будут разбираться,у них все запасы закончатся,да и еще туда долететь без происшествий надо 😄