Наталия Лето

Кто бы хотел участвовать в проекте безвозвратного полета на Марс в 2023 году и почему?

Ответы · страница 5
Михаил Игошин

Эх, будь я помоложе...Да полегкомысленней....."Я пока туды доеду, опасаюсь - дуба дам"

Михаил Игошин

А чего ж? Конечно! Там я еще не был.

Михаил Игошин

Без возврата? Ой, тогда нет.... Было бы там хотя бы пиво....

Михаил Игошин

Хм.. Не, не нать. Как это -таблетки с сушенной воблой? Даже не представляю....

Михаил Игошин

Да боже упаси! Вот пойдем там, на Марсе, с друзьями в баню. Без пива! С таблетками! Бр-р.

Михаил Игошин

А вот интересно - рыбалка там как? Вобла то ловится?

Нургали Лукманов

Не понял, на аве главная фиминистка страны и вопрос какой-то чудной. Маска, кто вы?

Наталия Лето

там не главная, а только первый заместитель, и ничего чудного там нет

Наталия Лето

значит, продлила вам жизнь

Фуат Насыров

согласился бы!!!!!!! дело к "закату" ХОТЬ ТУДА подальше от налогов , штрафов ................

Фуат Насыров

хоть "концовку " на халяву за счет (опять не угадал, хотел написать -страны, а понял опять же за счет НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ т.е. и себя то же )😬

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,в.2018,занят,буду.смотреть.мировое.первенство.по.футболу...а.на.марсе.нету

Ильдар Мифтахов

Только богатые Американцы, надеюсь идиотов больше нет... Есть точка не возврата...

Наталия Лето

ну, если ученые-идиоты, то да

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ РОДНАЯ ЗЕМЛЯ ЛЮБИМА. МНЕ НЕНУЖЕН БЕРЕГ МАРСИАНСКИЙ А ЛЮБ РОДНОЙ БЕРЕГ ЗЕМЛЯ

Сергей Безроднов

Я бы хотел. Что бы моё имя вошло историю как один из первых колонизаторов марса.

Олег Залыгин

сам бы не хотел,но вот космонавтов бы нашел.Только так что-бы точно безвозратно

Андрей Телешун

Не знаю кто хотел но там наверное хорошо потому никто до сих пор не возвратился

Чаус Ирина

хотела бы..только с возвратом. как это..не увидеть больше море ..сложный вопрос

Дмитрий Настевич

Не, я еще тут не всё видел. Нафига тащиться хрен знает куда, не известно зачем?

Дмитрий Настевич

И что там ищем? Тут еще не всё нашли. Один океан исследован не больше чем на 5%. Разве не интересно тут?

Наталия Лето

там работа на дальнюю перспективу

Дмитрий Настевич

Фигня, перспектива рисованная.

Дмитрий Настевич

Разверните ответ, если не в падлу, я не просто побубнеть, а сам замысливался, и видите-ли, не нашел таки смысла.

Вячеслав Сызов

Я ХОЧУ . ПО ТОМУ ЧТО УЖЕ ОТРАБОТАЛ СВОЙ РЕСУРС -А ЗАЧЕМ ПОЛНЫХ СИЛ НА ПОГИБЕЛЬ.

Вячеслав Сызов

СЕЙЧАС ПРОСТО ЖЕЛЕЗКИ СГОРАЮТ А ТАМ ДАЛЬШЕ БУДУТ ЛЮДИ

Вячеслав Сызов

В МАРИАНСКУЮ ВПАДИНУ ТОЛКОМ НЕ ПРОДУМАЛИ А ТО ДЕСЯТКИ СВЕТОВЫХЛЕТ

Валерий Васильев

я бы не отказался .меня сдесь ничего не держит а доч подростет я думаю поймет

Наталия Лето

ой, дочку-то н жалко без отца оставлять? 😩

Валерий Васильев

мы всеравно не живем вместе ее мать не хочет ,мы только по воскресеньям видимся

Алина Игоревна

Ооо, я б слетала. Отличный способ самоубиться и на космос посмотреть по пути

Наталия Лето

для "самоубиться"не надо! туда полетят те, кто хочет спасти человечество

Наталия Лето

нет, там будут жить и работать..

Наталия Лето

всю жизнь или пока не научатся создавать топливо, в достаточном количестве для обратного полета..

Алина Игоревна

Вот, вот, жизнь конечная, значит, это способ самоубиться. Романтика же.

Наталия Лето

У любой жизни есть естественный конец, разница в том, где и как ее прожить..

Мужик - Ром

я = за !!!! все уже = жизнь подходит к своему финишу ! теперь можно и на МАРС !!!!!!

Мужик - Ром

к неизведанному)))))))))))

Dilayda ******

Есть ли жизнь на Марсе,нету ли жизни на Марсе это ещё наукой не установлено!

Zinaida Gornushina

Хотя и утверждают,что на Марсе будут яблони цвести...Мне и на Земле хорошо!

Наталия Лето

а я яблони пусть другие выращивают другие

Zinaida Gornushina

Я яблони на Земле сажаю.....

Zinaida Gornushina

Где родился-там и пригодился!......

Наталия Лето

а кому-то выпадет родиться уже на Марсе, и там уже для него должны цвести земные яблони! 🙂

Алёна

Свой безвозвратный полёт успеют совершить все. Надо успеть пожить здесь )

Рустам Пилотов

бред какой то там радиация несколько сотен генри чернобыль отдыхает!!!!!!

Наталия Лето

думаете. ученые не в курсе?

Рустам Пилотов

ну понятно за мкадом народ печки углём топит бедных 50% зато на марс полетим......

Juri Robert

касмическое такси уже разбилось у Америкосов-желающих уже наверно нет!

Наталия Лето

там не пассажиры нужны, а ученые

Juri Robert

какой дурень учёный будет испытывать на себе-этот эксперемент?

Наталия Лето

4 энтузиастов уже летят , правда, отложили вылет на 24 год

Juri Robert

а дожевут ли они до этого года?-вот в чём вопрос!