Лёкас Dts

Очередной вопрос к мужчинам: Как думаете, красивые и умные девушки — большая редкость в наше время?

Ответы
Галина Малиновская

ЖЕНЩИНА... прекрасная картина,
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит -
Только... если рядом есть Мужчина,
Кто её Любовь боготворит
И глядит в глаза её и ценит
И целуя... дарит ей цветы...
Без Мужчины ... Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
А когда она... как будто песня...
Вся ПОЁТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЁТ...
Значит и Волшебник есть Чудесный...
Кто её такую создает!...

С.э.р. Эдвард

Возможно, так и есть, сейчас женщины вроде и кажутся успешней мужчин , но по-моему, прогресс их изменения в худшую сторону такой же ) Это не означает, что красивых и умных женщин нет, просто это сочетание было и так редкостью, сейчас тем более сложно найти

Па
Павел

Совсем нет. Просто они стали более независящее от мужчин. А вообще как поговаривают в народе, нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице 😉

Градинарь Валентин

Да нет.Как было во все врем ена,так и будет.В природе всегда равновесие-что дураков,что красивых и умных...

Валерий Федоров

Красивых большинство, умных тоже не мало. Просто у каждого свои вкусы. Да и кто, и как себя преподносит...)))

Галина Мартешина

Нет мужчин, которые хотят от женщин только секса. Есть женщины, которые не могут предложить большего.

:)
: )

девушки редкость - безусловно. А уж чтоб ещё два качества, .... у.. это невозможность)))

Женя Анискин

нет не редкость . редкость чтобы они небыли холодными расчетливами суками....

Наташа Васильченко

я женщина, но отвечу. Красивым тоже ум не помешает. Не редкость в наше время

Павел Железняков

Нет, но многие, к сожалению, весьма меркантильны, а это очень большой минус

Ол
Олег

А в чем красота и в чем ум? Если такие как Василиса -премудрая, то редкость.

Alex Y

сочетание ума и красоты-редкость.впрочем голая женщина не кажется глупой

Владимир Панков

Их сразу расхватывают те кто в этом разбирается.А остальным что осталось.

Лариса Павленко

Ответ женщины))) Это не редкость просто надо "видеть" а не оценивать...)))))

Татьяна Третьякова

Была бы красивой, национальность, образование не важно, воспитаем!

Виктория Павлюченко

нет не редкость,а для мужиков вообще умные женщины не существуют

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Я на вопросы не красивых и глупых девушек вообще не отвечаю!

Виталий Гапонович

пока еще умных и красивых девушек хватает, но лет так через 10?

Иосиф Василевский

Нет не редкость.Вот вы например,красивы,а раз красивы и умна.

Э&
Элен """"""""

я не мужчина)) но могу ответить что да редкость такие как мы)))