Llll Jjjjj

здесь, что все отвергнутые миром? Кому-то скучно, кому-то грустно, кто-то женщину хочет скушать, а что в реале-то мешает найти всех кого хотим?, может просто оторваться от компа и будет вам счастье?

Ответы
Balepiy Zhookob

конечно, нужно оторваться и будет у вас счастье.. но эти призывы уже были и как видно все здесь... из 6 палаты не всех выпускают.. но всех впускают... вы где будете спать на тумбочке или на коврике??

Llll Jjjjj

спать скучно, мне удобное кресло , пжалуста))))

Balepiy Zhookob

нее, табуреточка.. и то, к полу прибитая...

Ирина Максимова

😄 Я думаю что людям иногда хочется побыть в одиночестве,побродить по закоулкам мыслей и пообщаться с совершенно незнакомыми людьми,просто так....отдохнуть душой от дел мирских...

Игорь Пеньков

Я счастливый,состоявшийся и состоятельный,здесь общаюсь с людьми,полными жизненной радости... Как вам такое состояние досталось,что такие мутные мысли в голову пришли..?

Llll Jjjjj

мутность мысли продиктована содержанием вопросов пользователей - типа "мне скучно", "хочу съесть женщину"," хочу пообщаться" и т.д., мой вопрос не мутность мысли, а констатация факта. В следующий раз прежде чем определять чьё-либо состояние внимательнее вчитывайтесь в текст, ну может ваше счастье вам так голову вскружило, что внимание и растерялось

Игорь Пеньков

))) и все же,это вы сказали,что здесь все отвергнутые миром...,но это я вам возразил,что не все...так , что это вам следует думать,что пытаетесь утверждать,так как часть вопросов не может быть констатацией факта,а только часть...)))

Llll Jjjjj

когда я составляла вопрос о вашем счастливом существовании я не догадывалась, и смела предположить, что ВСЕ, но сомневалась поэтому и задала вопрос, тут вот на радость вы откликнулись,

Валерий Рудаков

ну вот такие советчики вместо того что бы поговорить на улице--в компе пишут такую дрянь--а я бы с вами поговорил но ВЫ в ИНЕТЕ

Валерий Рудаков

и все у вас будет хорошо

Валерий Рудаков

я сказал ХОРОШО а НЕПЛОХО

Llll Jjjjj

ну если бкудет ещё лучше - я не против

Валерий Рудаков

счастья вам и нежности

Д_
Дельфин ___

кто-ж вам мешает и почему вы здесь? оторвитесь и будет вам счастье!!!! сейчас выходные - можно оторваться по полной!!!!)))))

Llll Jjjjj

да не нервничайте за меня)))

Д_
Дельфин ___

неее......я просто улыбаюсь......улыбнитесь и вы!!!!!!!........улыбка радует!!!!!

Д_
Дельфин ___

значит ЗАЧУДИТЕЛЬНО!!!!!)))))))

Светлана Волостнова

Все сейчас в себе. Надо искать какое-то общество, где можно найти себе товарища, друга.А сидя дома, только так!

Алексей О.

Да не. Все таки надеюсь, что большинство просто разряжается эмоционально, с собеседниками то веселее же : )

Борис

Может, но как? Выйти на улицу и приставать к прохожим? Отвезут в дурку)) А здесь тебя поймут, сами такие)

Борис

Умудряются квасить, и напиваться по скайпу!))

Борис

Ирина, чай можно попить, а выпить нельзя? Легко!

Llll Jjjjj

я понимаю - сама с племянницей чокалась)))

Борис

Я с сыном)

Llll Jjjjj

в некоторых ситуациях это выручает,

Ирина Игнатенко

видимо не находят! не знают где реально познакомиться! это на самом деле серьезная проблема!

Ирина Игнатенко

вот и сидят тут и надеются найти кого0то!

Ирина Игнатенко

и это тоже!

Олег Пролыгин

А что Вам мешает оторваться от компа и получить счастье?? И кто тздесь женщин кушает)) 😳

Llll Jjjjj

ввчера вечером были желающие

Олег Пролыгин

Его имя,сестра??? 😳

Llll Jjjjj

😄 помню , что не русский и хотел съесть именно утром

Олег Пролыгин

Каннибал Лектор,3 часть-смотрите во всех кинотеатрах!!)) 😀

Llll Jjjjj

мне достаточно спрашкиных ужасов

Олег Пролыгин

ну ладно.отпишись.если ещё у кого гастрономические позывы появятся))

Грач Налбандян

Давайте начнем с вас. А вам то, что здесь надо? Готов ответить и на ваши вопросы.

Llll Jjjjj

общаясь здесь лучше начинаешь понимать людей в реальной жизни

Грач Налбандян

Резонно. И я, так же. Предпочитаю общаться с людьми, чем смотреть ТВ. И таких здесь, много.

Ирина Конотопова

А Вы то сами что делаете в интернете?) Следуйте своим собственным советам)

Макс

Стремление к тёплым и крепким отношениям,а в реале,наверно,пару палок

Llll Jjjjj

да ладно, а вы сами начните с тёплого отношения, покажите серьёзность своих намерений

Макс

Тебе ли не знать,мужику легче!

Дмитрий Баранов

неизвестно, бывает жизнь наперекосяк и никогда ничего не предвидится

Виктор Фрязинец

В том то и дело, что в РЕАЛЕ с нами никто и разговаривать не будет...

Виктор Фрязинец

А Вы можете на улице подойти к незнакомому человеку и заговорить с ним???

Llll Jjjjj

мне не нужно этого делать, я иногда наслаждаюсь возможностью помолчать

Виктор Фрязинец

Но здесь то Вы разговариваете?

Александр Буянов

И в реале все хорошо. Но иногда хочется новых собеседников найти.

Валерий Пантюхов

Летать широкой мыслью над клавой легко, а в жизни ПВО не дремлет.

Валерий Пантюхов

Это вряд ли, скорее мобилизованный в авиацию.

Валерий Пантюхов

Возможно, совмещать не пробовал.

Llll Jjjjj

талант, как говориться не пропьёшь, сам вырисовывается

Валерий Пантюхов

Да? А в чем талант? (Хвалите меня, хвалите)

Llll Jjjjj

искромётность мысли, наблюдательность, мудрость

Валерий Пантюхов

Ой, как хорошо! Но мало!!!

Llll Jjjjj

ну какой вы ненасытный на похвалы

Сергей Елец (48 Регион)

пробовал но все видят в нас мужчинах маньяков или озабоченных

Llll Jjjjj

ну вы как -нибудь делайте это по изящней

Сергей Елец (48 Регион)

а по наглому и по хамски я не умею просто кто так делает то таких всегда выбирают

Серега Стародубцев

здесь некоторый срез того общества в котором вы и мы живем

Llll Jjjjj

да, вчера уже именно так как вы выразились и написали "срез общества"

Сергей К.

там дорого и надо ходить и пить с девушкой а тут - не надо