Ал
Аля

Я люблю свою работу!!!Я приду сюда в субботу?

−1
Ответы
Че

И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!
😄

Че

блИстательно подде-ржали)))

Ал
Аля

Да я уж когда написала , вспомнила правило блест- блистА.спасибо) вас раздражают ошибки? У меня скорее описка)))

Че

бывает, раздражают) хотя сама иногда косячу, если быстро текст набираю)

Ал
Аля

Меня тож раньше бесило. Потом сделала скидочку на разговорную речь, после на то, что в школу ходили многие, но не многие там учились.)))В - третьих, есть такое понятие , как природная безграмотность. В- четвёртых, действительно, описки или промахиваешься мимо букв в клаве телефона.Ну и сейчас возникла пятая " отмаза"- я на работе, третью ночь. Мозги сварились...совсем...

Че

Ого! Хорошая у Вас работа...

Григорий Горин

И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!

Ал
Аля

Но однажды вы придете. И меня вы там найдете. Без движения лежу И от радости не ржу...Знайте, я трудом добита...И откинула копыта!

Dreamer Arrow

И конечно в воскресенье, здесь я встречу день рожденье, новый год, 8 марта, ночевать здесь буду завтра, если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони, ну, а я бессмертный пони

Dreamer Arrow

Но однажды на работе, если вы меня найдете, без движения лежу и от радости не ржу. Знайте-я трудом добита и откинула копыта

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😄😄😄👍👍👍 такого продолжения я ещё не слышала 👏👏👏

Dreamer Arrow

Сама недавно узнала😂

Алексей.

Я и в воскресенье собираюсь, в понедельник загляну, а во вторник задержусь что бы в среду поработать , что б четверг Н быть на работе и остаться до субботы. В общем люба мне она, эт любимая работа... 🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я уже 8ой день подряд работаю

Майя Петрова

Начальник - сотруднику, утром в понедельник: "А что это у тебя глаза красные? Небось, пил все выходные?" - Нет, блин - плакал: так по работе скучал!

Вадим

Всякий труд должен быть оплачен, даже субботники. Буржуи молодцы- не стали поливать грязью советские субботники-экономия денег получается...

Яд
Ядвига

Яд
Ядвига

выздоравливай, все будет хорошо

Ал
Аля

да, спасибо. скоро на приём, авось и выпустят на работу с понедельника)

Яд
Ядвига

держись!

Ал
Аля

и ты выздоравливай, ибо работать без здоровья тяжко)

Яд
Ядвига

и не говори...

Луиза Широкова

...и конечно, в воскресенье...с ней я встречу День рождения, Новый год, 8 марта, ночевать с ней буду завтра...

Причесанные Мысли

Пришла к выводу, что я еврейка))я же не работаю по субботам)) в остальные дни я тоже не работаю, впрочем😎

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

круто

Ar
Ari

😂

Василий Бубновский

...И конечно в воскресенье, здесь я встречу день рожденья, новый год, 8 марта, ночевать здесь буду завтра

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

практически

Василий Бубновский

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!

Святослав Зонтов

)) а ещё и в Воскресенье , в Новый год и Женский праздник - Всё очень просто - Я ПЕЧАТНИК !!! 😁😁

Святослав Зонтов

)) Привет.

Святослав Зонтов

Как Ваше настроение?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

По разному

Руслан Котопёс

Ну ебнулась.... Херово... Потом станешь старая и сдохнешь с кошками... Заебись перспектива...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чё за гадости?

Руслан Котопёс

Да это не про тебя, суть вообще - жизнь одна, и зачем каждый день убивать себя на работе, если времени остаётся всё меньше? Не люблю разжевывать... Стараюсь лаконично сказать, но видимо мне еще научится надо)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да график потому что у меня 3/3 , 2/2 или 4/4

Руслан Котопёс

Так он еще и постоянно меняется? График

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну мы сами выбираем как нам удобно

Руслан Котопёс

Ну... Если тебя устраивает🤷

Александр Шебалин

Вообще работа это всегда большой праздник, а в праздники мы никогда не работаем.

Сергей Толстель

кто работал и трудился, тот давно ведром накрылся...фанатизм ни к чему, не оценят

Ал
Аля

ну а ежели этот фанатизм хорошо проплачивается, по 2 оплате, например) мы сами это и ценим))

Сергей Толстель

Не каждые выходные,конечно. да и мне больше отгул по душе, чем двойная оплата.

Ал
Аля

Да, когда фанатизм угасает и силы физические тож, душа просит праздника!!1 Пусть хоть в 50 раз увеличат оплату за рабочий выходной день)))

Эр
Эрнест

и усталый иду я с работы..я люблю тебя жизнь и я счастлив что завтра - суббота

Александр Набоков

А у нас хоть люби работу хоть не люби..в субботу не придешь......ШАББАТ

Александр Набоков

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ...суббота.В ИЗРАИЛЕ рабочая неделя начинается с воскресенья

Аптер Пётр Яковлевич

А вот в субботу как раз и не надо.День субботнего покоя по заповеди.

Дм
Дмитрий

можно даже задержаться до 23 00 но не дай бог опоздать хоть на 5 минут.

Дм
Дмитрий

у меня правило с мая месяца по октябрь я по субботам не работаю.

Георгий Кузнецов

радость моя начни жить с чистого листа. купи себе путёвку в жизнь

Михаил Леонидович

Прихожу на работу я в пятницу - посылаю начальство я в задницу)).

Михаил Леонидович

Слова не мои. Это Александр Галич поёт.

Ал
Аля

а я спать. ведь завтра тока четверг...

Михаил Леонидович

Спокойной ночи, Алечка. 💋