Вот поэтому и решила уйти с работы. Пенсия - время для семьи. Жалею тех, кто вынужден работать уже выработавшись.
да... и правильно ! СЕМЬ Я! это главное! Я солидарен с ВАМИ!
да... и правильно ! СЕМЬ Я! это главное! Я солидарен с ВАМИ!
Ну-у, это только на тот случай, когда есть еще порох в пороховницах
Это можно и до пенсии
Вернее не скажешь.
ага... правдолюбки!!)) Да не хватает боевой подруги....
Желаю Вам удачи всё-таки найти настоящую.
Каждой женщине нужен мужчина, Чтоб поддержкой он стал и опорой, Был бы сердца её половиной, Чтобы жили без ссор и укоров. Каждой женщине нужен романтик, Пусть не рыцарь, но чтоб настоящий. И не просто обёрточный фантик. Нужно светлое, женское счастье... ---- !? Светлана Лыбашева - стихи .РУ!?
Верно написано. По-моему, каждому мужчине нужно то же.
ага ...
Точно. так и есть
А любовные записки на холодильнике или добрые смски,.. -звонки ежедневно! Вдохнуть эмоций шквал в новую жизнь в дивные чувства. Пусть живут - взаимоуважения и взаимо- забота, д у ш тепло, сердечность участия в совместных делах по дому!? Общение - мёд для семейной жизни...! Или как?
Конечно, нужно общение. любую ситуацию надо проговаривать
да .. сообща и решать эти мелочи по жизни .. совместно б
Для мужа его любимая жена – исток счастья и радости по жизни !.. Иногда он и не понимает, как сделать ее более довольной!?).. Но муж знает, что в общении ей нужно, а взамен получит благодарности больше..!? И такая жена- есть редкость?
За современных не скажу. а наше поколение. очень надёжные и верные жены почти все.
Верно!)... и разводы под запретом!)) В Храме батюшка говорил - Миритесь и не разводитесь!!) ЭТО грех...
Это точно!
Кого -вольно иль невольно -
обидел или огорчил -
мыслью или словом -
Прошу прощения и каюсь,
грешен... Пусть меня простят
все меня - грешного...?
Дай Бог всем - здоровья и
счастья по жизни! .......... ...покаяться не грех - и легче на душе?
Конечно
Поиск путей преодоления трудностей надо б начать со смены мыслей худосочных на мысли мощные и смелые! Изменить точку зрения и себя - поднять бодрость Дуза и веры в победу!..) Это нелегко, но уметь надо б и брать на себя вину за грехи и проступки – это шаг на пути к преодолению своих слабостей характера!?)
