ДА
Денис Алексеевич

Женщины так часто пользуются косметикой, что гораздо любопытнее увидеть их без макияжа, нежели без одежды))

Ответы
Ольга Шарапова

Не факт. Есть женщины которые встают раньше что бы на краситься. И тогда их любимый вообще не видит их без косметики. А смывают косметику после того как мужчина уснет! Бедный, он так может не узнать её, если увидит без макияжа! 😀

ДА
Денис Алексеевич

Я бы такую в первый день в бригаду сдал)))

Любовь

Есть хорошая поговорка - "Нет женщин не красивых, есть женщины не ухоженные". Если природа не дала женщине идеальную красоту (ум, черты лица, рост, фигура ), то и килограммы косметики не скроют это.

ДА
Денис Алексеевич

Совершенно с вами согласен!

Мари

кстати... когда-то прочла фразу, сейчас напомнили о ней) когда женщина раздевается перед вами - совсем не означает, что доверяет... а вот когда смоет косметику...)

ДА
Денис Алексеевич

Да, это видимо так и есть)

Ма*Дамочка

правильно пользоваться это не нарисовать себе лицо )) это выделить акценты )) от многих ,увидев их без макияжа,в обморок не рухнете ))

Мирабелла

не вопрос)))но я так деликатно пользуюсь макияжем что по вашей аналогии я все время в одной тонюсенькой ажурной сорочке хожу))

Лесик Александрова

а я вот уже как 14лет не крашусь и не нуждаюсь в этом...иногда на праздник могу лёгкий макияж сделать и то он мене мешает потом...

Я-Ша

👵🐵🐸🐿️🐉🔦наверное влажные солфетки для снятия макияжа придумали.... рассмеши её до слёз - называются

Анна

ну сейчас на самом деле всё больше и больше женщин начинают ценить натуральность и используют косметику по-минимуму.

ДА
Денис Алексеевич

Только когда становятся чуть старше, нежели в 16-18 лет

Анна

Я бы даже сказала от 14-20. Ну это подростковые заморочки.

Неизвестная

Сейчас у многих девушек принцип минимум одежды, но максимум косметики, не удивительно что у вас такое желание.

ДА
Денис Алексеевич

Да, это печально: сплошная бесвкусица у женщин...

Неизвестная

Согласна

Инга Мельничук

я лично не боюсь выходить в люди без косметики.А любимый мужчина видел меня всякой и без косметики в том числе.

Юлия Коновалова

Давно уж только губы крашу....все привыкли как-то....Скорее любопытно было бы меня в косметике увидеть)))

Светлана

Женщины так же часто ею и не пользуются...просто всё более яркое бросается в глаза в первую очередь...)))

Ма
Марго

Кому как... или как с тем китайцем, который женился на красавице, а когда смыла макияж - подал в суд

Елена Колмогорова

Я не крашусь!только губы в последнее время стала помадой красить,а раньше только гигиеничкой!

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Танюшка .......

Особая тактика, чтобы привлечь внимание. А что вам мешает пригласить девушку сразу в душ.)))

ДА
Денис Алексеевич

Мешает ее отказ)

Танюшка .......

Тогда это не ваш вариант.

Юра Робинзон

Да. Говорила Мама: - "Жену нужно выбирать утром". Я весь свой ум ломал семь суток. Нет, к Маме!

Лидия Витт

Каким слоем сейчас на себя штукатурку наносят, что можно без косметики вообще не узнать.

Ольга Обрусник

Надо просто хорошо присмотреться и найдутся в вашем окружении женщины и без косметики

Любовь Рязанцева

Не вопрос: оставьте девушку у себя на ночь или отведите в баню: убьете двух зайцев))