ДА
Денис Алексеевич

Женщины так часто пользуются косметикой, что гораздо любопытнее увидеть их без макияжа, нежели без одежды))

Ответы · страница 2
Ел
Елена

- Дорогой, ты меня не боишься без макияжа? -Да я тебя и с макияжем-то побаиваюсь)))))

MคLꭵήค

Мало ее употребляю для макияжа, а для ухода есть ..... Крема , бальзамы и так далее)

ДА
Денис Алексеевич

Это зависит от кровоснабжения

MคLꭵήค

Ну во конкретно мне нужен)

MคLꭵήค

Нет и не пью горячительные напитки)

ДА
Денис Алексеевич

Значит, витаминов мало потребляете

MคLꭵήค

Достаточно)

Таня Кудряшова

Не все пользуются, я лично нет. Меня проще увидеть без одежды, чем с косметикой

Дина Присяжнюк

зачем же так всех обобщать то. некоторые наоборот очень редко наносят макияж.

Елена

Да, и еще у них- у женщин есть душа, ум, таланты... которыми они удивляют больше.

ДА
Денис Алексеевич

Удивить могут, но не возбудить))

Елена

А танец?

ДА
Денис Алексеевич

Слишком преувеличивают значение танца

Маргарита Злющая (77Мск)

А если все время без макияжа и без одежды, то и пофантазировать не над чем......

Маргарита Злющая (77Мск)

А я загораю только на даче и на пляже!

ДА
Денис Алексеевич

У нас пляжей нормальных нет)

Маргарита Злющая (77Мск)

А в России вообще нет нормальных пляжей)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну да, как и всего остального)) Но более-менее найти можно)

ДА
Денис Алексеевич

Ага,тула, где можно слиться с природой))))

Виктория

А те которые не пользуются косметикой,любопытно ли их увидеть без одежды?))])

Ир
Ирина

Приезжайте к нам, всю женскую волейбольную команду увидите без косметики.

ДА
Денис Алексеевич

Ой нет, у волейболисток фигуры не женские))) Лучше уж с косметикой пусть будут, хоть отличить легче)))

Ир
Ирина

Как раз женские, слаще редьки ничего не ели?

ДА
Денис Алексеевич

Сколько раз видел спортсменок: баскетболистки, футболистки, волейболистки, так у них плечи широкие, а грудей почти нет, и лица грозные, красные и мокрые от пота и перенапряжения)

Ир
Ирина

Не тех видели значит. С грудью все в порядке и с лицами тоже.

ДА
Денис Алексеевич

И по телевизору, и так на соревнованиях - везде не тех видел))

Ир
Ирина

Неинтересно доказывать. Удачи Вам!

Валентина Абалакова Боровк

А некоторых мужчин,как ни одевай всё равно не хочется ни на что смотреть)))

Лидия Ивашова

Сейчас некоторых девушек увидев без косметики можно посидеть со страху.

Людмила

Я кстати заметила, что многие мужчины просят прислать фото без макияжа

Сауле

А мне интернсно меняете ли вы отношение к женскому полу увидев ее вот к

Rust Wissenschaftler

пипец некоторые такие страхилы без макияжа,хотя стройны как деревце

Ника

Денька, а представь если все так и будут ходить женщины, понравится?

Ника

вы пытаетесь любовь с влюблённостью сравнить

ДА
Денис Алексеевич

То есть, он должен сразу полюбить, с первой же минуты?)) Как в сказке?))

Ника

раз и навсегда, где это я уже слышала, не припомните?

ДА
Денис Алексеевич

Наверное, сказок перечитались

Ника

что есть, то есть, очень люблю сказки, хоть в них конец приятный

Алена Бобровицкая

😀 дааа,это сейчас точно так)) я не пользуюсь косметикой совсем)

Светлана Галкина

А если есть девушки исключения, которые не пользуются косметикой

Св
Свет

Я косметикой, почти не пользуюсь. Только немного туши на ресницы.

Наталька Акентьева

А меня муж наоборот заставляет красится нравится ему больше так

Улугбек

Любопытство - карается действительностью.... Будьте осторожны....

Улугбек

😗Так и надо....

Вячеслав Хоман

утром в постели посмотришь иной раз и сразу домой к жене охото

ДА
Денис Алексеевич

Только видимо, ты не уверен в себе, причем сильно))

Вячеслав Хоман

знаешь старую поговорку :надоела мне эта булочка каждый день борща охота

ДА
Денис Алексеевич

Ее придумали как раз такие, лишь бы оправдаться))

Вячеслав Хоман

нет это мне еще мой дед рассказал

ДА
Денис Алексеевич

Ну, тогда новая поговорка: Яблоко от яблони...))