Tony † Ae 😈

Вы выбираете достойного человека к себе в пару или всё же любовь диктует свои условия?

Ответы · страница 2
Stormy

Любовь диктует свои правила конечно, но разум всё же не отключается, к счастью)

Tony † Ae 😈

Я сегодня не в настроении спорить

Stormy

А в настроении что делать?

Stormy

Тогда не буду мешать)

Stormy

С... а

Stormy

Ничего, развлекайся)

Slam Di

Любовь уже давно послана на..... Жить намного легче и проще, я конкретно за себя

Татьяна Жданова

я никогда не придавала любимых людей, отсюда следует: любовь диктует условия

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если я его полюбила, значит для меня он лучший. И плевать, что думают другие

Muhiadn Tulemisov

настоящая любовь должна быть взаимной и не диктовать какие нибудь условия

Alla Lala

по любви только грязные шлюхи ))) а мы достойные дамы и достойных выбираем!

Alla Lala

зато правда )))

Lady Winter 🇷🇺

Выбираю достойного человека со схожими ценностями. Любовь это и диктует)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хочу, чтоб достойный был, в результате - сама. Это лучше, чем с кем-попало.

Галина Чаплинская Против Войны

Любовь+жизненный опыт. И сами понимаете - в каждом возрасте он разный.

~L
~Eva Lansca~

Как же можно выбрать по любви , когда нами рулят гормоны и комплексы .

~L
~Eva Lansca~

А я это ....про выбор " человека в пАру " !!

Tony † Ae 😈

и что с ним не так? Вы отрицаете это?

~L
~Eva Lansca~

Я в нашей с вами дискуссии изложила свой взгляд на то , как происходит этот выбор .

Tony † Ae 😈

окей) Но дискуссии тут не было) просто ваш монолог

~L
~Eva Lansca~

Ой ! Извините !

Ин
Инна

Любовь сама выбирает. И если любишь, то он всегда для тебя достойный

Андрей Хованов

Без чувств нет семьи. Только договорные отношения, а это уже не то.

Наталия

Дело такое, что могу полюбить только достойного человека😅

Ге
Геннадий

Выбор есть всегда, и здравый смысл тоже должен присутствовать !

Ан
Анна-София

вы выбираете потенциального отца (мать) ваших будущих детей...

Tony † Ae 😈

Если жить ради продолжения своего рода, то может быть. Но к счастью, люди научились ради себя.

Алекс Венцель

Надёжного и достойного. Не зря говорят: -Руби дерево по себе...

Valentina Danajskaja

мы выбираем , нас выбирают......безусловно чувства- это главное

Димка

главное - достаточный испытательный срок с преодолениями😳

Ек
Екатерина

А кого любишь, тот и достойный. По крайней мере, пока любишь.

Гималайский Борундук

Помоему в нашем мире пиздец диктует Условия и курс доллара