Твои Нервы

Сейчас детей возят и пристегивают в автокреслах, а раньше батя кричал шухер менты, и мы прятались под седенье!!!!

Ответы
Ел
Елена

раньше и женщин на кострах сжигали, и слабых и больных младенцев со скал сбрасывали, а теперь на их лечение деньги у людей по телевизору клянчат, времена меняются, меняются и нравы

Твои Нервы

Ну сжигали только ведьм! А рождаемость была больше, вот и скидывали если больные детишки были, а сейчас ведьм нет, рождаемость маленькая, вот и детей с начало калечит наша медицина, а потом лечат!

Николай Коломейцев

привет. Регистрируйся и получай бонусы каждый час. Это беззаботно и весело. https://shara.today/?i=55339

Николай Высикан

И в итоге было меньше аварий. Тогда получить права не каждому дано а сейчас деньги.

В. В.

Под седеете это понятно а как в люльку на Монике да ещё в двоем

Твои Нервы

И такое было!!!!!!)))

В. В.

Да было весело

Евгений Казарьян

Было весело, но все меняется...и не всегда в лучшую сторону...))

Валерий Ратников 🇨🇳

Какой шухер? Раньше был мент, и это не полицай.

Доктор Мотор.

А у меня сейчас так же. Традиции...

Леди Мила

раньше было не такое движение.

Юляша

😆👍👍👍👍

Пётр Павлов

Не было машины, не знаю.

Ника*

Нормально

Ника*

☝️

Sergey Nilov

👍👍👍