Любовь Корнева

Звонок в три часа ночи: - Алло! А Катюшу можно??? - Да,б***ь,не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой..." Вы бы как отреагировали?)

Ответы
Vladimir Petrov

захлопал в ладоши и попросил повторить на бис!)))

Любовь Корнева

с юмором у вас всё отлично))

Рустам Бахтеев

Похвалил бы за хорошее чувство юмора и позитив)

Виктор Максимушкин

пробил номер и встретился для прослушивания

Валерий Краснов-Любомирский

Дал бы в глаз прямо через телефонную трубку

Федора Васильева

Класс. Я бы так не смогла. Хохотала от души.

Фирдаус Юсупов

это идея в три часа ночи спеть песню

Фирдаус Юсупов

зачем тогда просить катюшу

Bo
Boris

Никак: я на ночь телефон отключаю

Любовь Корнева

а вот есть у людей такие профессии при которых он всегда должен быть в сети...тогда как?

Bo
Boris

У меня профессия не такая.

Михаил Султан

Не знаю это надо прочувствовать

Ле
Лена-Сава

Я бы слово б***ь пропустила(

Любовь Корнева

значит сфальшивить,скрыть,не передать ту эмоцию,которая на тот момент есть,так что я бы даже ВЫДЕЛИЛА.И прошу заметить,окультурила я там,как могла))))))

Ле
Лена-Сава

Да это не Вы окультурили, не занимайтесь плагиатом,этой фразе тыща инетовских лет))))Без обид)))

Любовь Корнева

так я и не думаю обижаться) просто могла полностью расписать,только это не к чему,да и не я недовольна этим,а вы))

An
Antananarivo

Да,б***ь,не вопрос:

去的屁股

Татьяна *

б и х и м....и весь алфавит

Ольга Тыщук

смотря кто бы позвонил...

Алексей Ерёмин(Бердск)

...я бы ещё и сплясал!

Любовь Корнева

это на том краю провода?))))

Татьяна Мымрина

больше бы не уснула

Любовь Корнева

такая же история) стоит только разбудить,сна нет. Есть на эту же тему ещё анекдот : "Ко мне в три часа ночи сосед в дверь постучал!! Я так испугался,что аж Дрель чуть из рук не выронил!!!"))))

Татьяна Мымрина

у нас в подъезде последняя квартира и все, кто дома забыл ключи, друзья и подруги тех у кого отключили домофон звонят нам Мы спать ложимся в 10 ( муж на работу встаёт в 5. 50) очень тяжело 2 - 3 ночи невысыпаться. Я к таким анекдотам не очень адекватно отношусь

Татьяна

ахахахаааааааа

Любовь Корнева

)))я до слёз смеялась)) когда первый раз прочла))

Татьяна

да уж ничего не скажешь круто. у меня аж слёзы пробило)))))))