Ход Конем.

Какое, однако, сладкое слово-месть! Как порой хочется отвести душу... Но не все на это способны. Не все! А посему лучше и не пытаться. Все само образуется. У нас- хорошо. У них- как заслужили. Верите?

Ответы
Lаzy

Нет. Не мое. На ринге ( и по жизни) меня называли " рубакой". Умею держать и принимать удар. И-бить в ответ. Ждать, когда " образумется"- не смогу.

Ход Конем.

Каждому-свое. А у меня все наоборот.

Lаzy

Вы правы. Каждому свое. И- не известно, что лучше. Главное- чувствовать себя в своей среде.

Ход Конем.

А лучше то, что сердцу ближе! И это будетправильным.

Lаzy

Возможно. Хотя, для того, чтобы узнать что правильно- нужно опробовать два варианта. И- сравнить полученные результаты. А это- просто не возможно.

Ла
Лариса

Да она,месть,их сама находит. Убеждаюсь в этом регулярно.

Ход Конем.

и я

Дмитрий Попков

Бог судья. А жизнь расставит всё по понятиям

Улугбек

Разумней - великодушное прощение!!!

Улугбек

Оставляя, не сжигай... (для других оставь)..!

Ход Конем.

Не обещаю

Улугбек

💁‍♂️😒

Ход Конем.

Как- то так🤷‍♀️

Улугбек

Постарайтесь... Оставьте гордыню... Смиритесь с фактом!..

Юрий Лагун

Смотри:

Кто Назвал, Тот Знает

Бумеранга не бывает-знаю точно!

Та
Татьяна

Не мщю. Жизнь сама это делает.

Во
Вован

Это пока хорошо.А дальше...

Ход Конем.

А дальше... как карта ляжет!

Ку
Кузька

Нет.. но не жалею

Ку
Кузька

Рано или поздно осознание приходит ко всем, но как на это реагировать-все зависит от человека

Александр Жданов

нас все сто!

Александр Жданов

правда я уже успокоился, но порой очень зудит одно место, когда напомнят..

Александр Жданов

судя по Вашей реакции, тоже есть подобное...?

Ход Конем.

Да

Александр Жданов

ну и бог с ними со всеми...

Эл
Элис

Надеюсь

Николай Смирнов

Верю.

Николай Бочкарёв

Нет.

Elchin Kuliyev

нет

Оле Ксандра

👍

Ход Конем.

Спасибо.