Елена Рукина

"Любить себя" -кто как это понимает через призму своих взглядов.

Ответы
Игорь Плетинский

Опять же "Возлюби ближнего своего ,как самого себя..."-ничего ,кроме раздражения,у многих (к сожалению!) не вызывает.Другие говорят-я такой....злой..Никого не люблю и сам себя не люблю.Некоторые с пафосом и фальшивой патетикой орут:" Любите себя!!! И вам воздастся!!!".Все это...хрень.Любить нужно себя,но не просто так.Что-то сделал,добился чего-то,совершил поступок-люби себя.Возразите-а если убил? Ограбил? Обманул? )))))Скажу-эти себя не любят.Они себя боятся.Своего "я",которое заставляет их идти на это.А нужно со своим "я" быть на равных..Дружить...

Alex

думаю,так утверждает человек который в какой-то степени эгоист и ему абсолютно безразлично,что творится в окружающем мире,если его это не касается...

Ма
Мари

любить себя-иметь немного уважения к себе.в общем на эту тему можно много пофилософствовать,просто голова сейчас не думает

Владислав Ермаков

я понимаю это так-любить всё человечество в своём лице.то есть постоянно самосовершенствоваться..развиваться.

Гафур Муминов

Все нормальные люди любят себя,и любят кого-то ради себя,и идут на самопожертвование из любви к себе

Владимир Третьяков

Любовь через уважение своих взглядов и убеждений и их отстаивание перед кем бы то ни было.

Ренат Джалалитдинов

чтобы когото любить надо уметь любить себя но приэтом не быть самовлюбленным эгоистом

Эд

это следить за собой, ругать за что либо, давать себе адекватную оценку и т.д.

Ру
Руслан

ет не нагружать себя работой,давать отдыхать, побольше спать

Василий Малков

Ценить себя и достойно относится, но не перебарщивая чашу!

Юрий Улезкин

Призма взглядов многогранна. А вообще - всё хорошо в меру...

Александр Романенко

Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.............

Думан Сыздыков

понимать, что окружающие тебя люди любят и уважают тебя

Светлана Тулина

любить себя это значит не допускать,чтобы тебя унижали

Юрии Андреев

Любить себя надо всегда, но до определённых пределов

Anatoly Kuchin

Уходя от социума,можно "смотреть" и через микроскоп.

Александр Вересов

Каждый человек любит только себя любимого

Абубакир Айчанов

люби себя-а чужое мнение до лампочки

Светлана Дунаева

надо любить себя таким какой ты есть

Анатолий

любить,что бы другие тебя уважали