Теди Боборол

если машина времени будет создана то это будет катастрофа время как таковое исчезнет

Ответы
Александр

С чего бы это? Но надо в начале во все деревни электричество, газ провести, всех дровами на зиму обеспечить. А там и за время браться. Если деньги позволят

Теди Боборол

ну эелктричество это ништяк а вот газ у нас в казахстане это роскошь вы там сами от жиру беситесь раз газ требуете

Александр

Это было смешно... Но почему то грустно. ХХI век на календаре

Теди Боборол

так катись в сша

Александр

А я и так гражданин Германии. С РФ полностью порвал. Мне вас не жалко. Скорее брезгую

Теди Боборол

во фашист пошел накуй

Александр

Мне к админам стоит обратиться? ШПАНЕ В ИНЕТЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Теди Боборол

козел ебаный

Metal Serpent

и еще несколько фильмов перестанут быть фантастикой)

Теди Боборол

очень правильно

Авраам Чулпанхаматов

У нас давно есть космические корабли... Каталась?

Теди Боборол

таго

Th
Theodore

Не будет создана. А время и так прекратится.

Belochka-Zimnaja L.

а это и так условное понятие..

Ssir Ob

Так и его придумали сами ...

j9
job 999

его и так не существует)

Миронов Николай

А оно есть?

Теди Боборол

естьт

Миронов Николай

Момент! Его не было до вашего рождения, не будет и после вашего ухода----- не будет для вас!

Живое Тело Мертвая Душа

эт почему?

Теди Боборол

все сразу начнут лезть в прошлое и изменять его в результате все исчезнет

Живое Тело Мертвая Душа

ничего не исчезнет.