Елена

Туфли на шпильке-убойная сила или холодное оружие?)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в зависимости от обстоятельств и использования -- если Вы прошли грациозной походкой на каблуках по улице -- то убойная сила, а Вы Елена очень очаровательны, а если наступили на большой палец на ноге хамоватого ухажера, то холодное оружие 🙂

Селиван Перепрыжкин

Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос.

Юрий Гор

Это зависит от места и времени в котором оказалась девушка, и у неё нет иного подручного инструмента или оружия обольщения или орудия защиты своей чести или жизни! Как говорят: Цель оправдывает средства!

Леонид Писанов

Вчера купила новые туфли. Сегодня иду со своим лучшим другом. КЕМ? Думаете мужем? любовником? Х р е н там, ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ!!!
Ведь лучший друг девушек в сногcшибательных туфлях -лейкопластырь

Л Ю Б Я Щ И Й

ТАк же как и любое огнестрельное оружие: Может убивать, а может защищать! Туфли на шпильке предают женщине Грацию, но в случае неугоды женщина видимо не прочь ими запустить)))

Любовь Савенкова

Красивая обувь: стройные ножки делает еще краше, а если нет - подчеркивает контраст (к сожалению). В любом случае делает женщину элегантнее, так что скорее сила.

Олег Мятюшев

Нет!Это оружие массового поражения мужчин, но в перечень Гаагской конвенции не входит!Наверное , когда ее подписывали мужчин крупно "обули"!

Еленка Кондрашова

Убойное оружие.... а ещё красивое...... так хрясь обидчику ногой в глаз, а туфелька и в красную пятнушку замечательно смотрится 😉

Максим

ни то ,ни другое...инструмент,подчёркивающий изящность ноги и грациозность походки,либо усугубляющий,всё до невозможности...

Ни
Нина

И то, и другое, по обстановке. И все же каблуки - вещь необыкновенная... надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

Александр Себихов

А чем одно отличается от другого? Для сердца мужчины опасно и то и другое, как в буквальном, так и в переносном смыслах...

Валентина Волкова

убойная сила и прижелание холодное оружие если вас загнали в угол и нет другова средства что бы уйти от неприятностей

Александр Дорожкин

И то, и другое.Убойная сила - туфли на шпильке + Ваше обаяние. Холодное оружие - туфли на шпильке + угроза Вашей жизни....

Алина R

это орудие пыток обладательницы. Видели косточки на ногах этих дур в 40 лет? Я видела. Рада за себя, что я их не ношу.

Ray Alex

Смешно, когда шпилька ломается. Убойная сила это Gаtling M1А20 "Vulcаn", а холодное оружие это GВ Stillеt. При чем тут шпильки?

Наталья

убойная сила для собственных ног с холодным оружием тоже для собственных ног осоденно когда супинатор полетел

Миша Лакомов Михаил

И красота и холодное оружие у женщины обученной боевым исскуствам.каблуком взмахом ноги в десятку попадает.

Та
Татьяна

туфли на шпильке - величайшее изобретение. одела - шикарная женщина, сняла - самый счастливый человек)

Александра Розова

скласс-согласна с Татьяной 😎

Sp
Spline-1960

Мина замедленного действия(окружающим-восхищение, себе-искривление позвоночник+деформация стоп)