Елена Сулименко

Весна весна так хочется влюбится. Где же ты мой ласковый котик?

Ответы · страница 2
Олег Фененко

Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми! (Саша Черный)

Александр Кокушев

Думаю, следующей весной обязательно появится. А если повезёт то и раньше!

Виктор Грубизный

ты проспала весну......сейчас осень...и коты мурлыкают только в кроватях......

Омар .....

эти коты...з..ебали, они уже не ласковые, то поцарапают, то с утра мяукать))

Ил
Иллюзия

Осень наступила! Отцвела капуста! До весны отпали половые чувства!))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас уже осень - самое время котика гнать подальше поганой метлой

Leo Weis

МРРР МРРР...ПОД ДВЕРЬЮЮЮ..СИДЮЮ...ИСТЬ ХОЧУ И ЗАМЕРЗ..УЖ...НЕ ЛЕТО ЖЕ)))

Максим Гончар

Лена , уже не весна! И котик не поможет! Нужна грелка в полный рост!)

Вячеслав Казачков

Ждет где то,твоего маящего взгляда. Оглянись вокруг,где то рядом.

Татьяна Семилетова

Ваш ласковый котик уже стал взрослым котом, осень на дворе 😄

Lora Sotnikova

сейчас уже вывелись котики, остались одни развращённые котяры

Маска Маска

елена вы попутали сейчас осень- икотик паходу пока не в тонусе

Anton Ivanoy

если КИСКА у тебя в стрингах,то ответ напрашивается сам собой

Дмитрий Федянин

осень на дворе, дождливая,тоскливая, холодная мать её осень-)))

Данияр Кизикенов

Че та ты со временем года что то напутала если честно сказать

Александр Гавва

Выгляни за окно, какая весна? Одевай лыжи и иди в Южную Африку

Станислав Мальцев

А что, там у Вас в Северной столице перевелись ДжентельМены?

Екатерина

Тут есть специально для Вас "Котяра Ласкучий" - секса хочет)))

Сергей Голованов

Я родился в год кролика и кота))
но видимо я вырос из котика!

Азат Файзи

Слово "влюбиться" пишется с мягким знаком.Это между прочим.