Жанымая Тагаева

За какой помощью обычно к вам обращаются люди?

Ответы · страница 7
Елена Ротарь

психологической

Елена Ротарь

Не поняла. Обращаются в разных случаях. Семейные проблемы, социальные, фобии..., ограничения, страхи...

Аврора 1

ПРОСТО НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЩЕНИЯ .ДУМАЮ ТАКОЙ НАПРИМЕР ПОДХОДИТ : Я ПРИНЕСЛА ВСЕ СПРАВКИ НА ТО ЧТО БЫ ВЫПИСАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ СВОЕГО СЫНА ПО МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКЕ РОДДОМА ....ОТВЕТ :НО ЗА ЭТО ВЫ МНЕ ПРИНЕСЕТЕ КАЧКУ .ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ ?ЖЕНЩИНА ОТВЕЧАЕТ У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ ,МНЕ НУЖНО ЛЕЖАТЬ БОЛЬШЕ ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ А Я К ВАМ ИДУ ЧТО БЫ РЕБЕНОК НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗЫМЯННЫМ...МНЕ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НИ К ЧЕМУ Я ЖРАТЬ ХОЧУ .ТАК ?

El Sk

психологической

Григорий Полюдов

Моральной физической финансовой

Александр Боченков

за материальной

Июнька

по-разному...когда ребенка из сада забрать, когда помощь в проведении праздника, когда инъекции сделать, когда отчет помочь составить, иногда прическу сделать...когда просто поплакаться придут.

Аврора 1

и где же вы их нашли таких душевно понимающих?

Александр Боченков

а им только намекни-валом повалят!

Александр Боченков

круче-как у гроба Господня!

Александр Боченков

нее,я вообще в это не верю

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Технической)))))

Ольга Па.

ой, у меня тут протекает...

Из
Издалека

За медицинской

Волга

за советом

Чеширский Крот

Медицинской...

Игорь

За разной.

Aleksandr Bronfman

за любой

Аврора 1

как быть если тебя преследует мания ?

Aleksandr Bronfman

попробуй проанализировать... с чего вдруг... что или кто вокруг тебя находится,возможно там источник,твоего величия...

Аврора 1

дело в том что это величие идет со стороны сам ты этого даже не замечаешь

Аврора 1

в пересудах нужно покопаться

Aleksandr Bronfman

Живу, удивляясь стихам,Которые жгут временами.Все то, что случается с нами,В горячую топку отдам.Зачем? До конца непонятно,Но строчки стучатся в виски.Бумага ужасно всеядна –Пьет радость из горла тоски.А ты опустевший от боли,От радости, или любвиВ своей стихотворной обойме Последние пули лови.Что выложить все без остаткаЧтоб выстрелить – так наповал!Смертельная самоатака,Которую выдумал сам.Рождаются строчки, а что-то,Поверь, умирает внутри.Тяжелая эта работа Закладывать душу в стихи.Но, может, когда-то и где-тоДуша со страницы вспорхнетИ снова, в надежды одета,Отправится в новый полет.Петр Давыдов