Мишенька

В моём детстве у нас был кот. Так вот, он любил шоколадные конфеты. А у вас?

Ответы · страница 3
Марго

У меня кошка любила молочный шоколад с изюмом...😄

Мишенька

👍

Яна Артемова

А незя. А они любят...

Марго

А чуть-чуть и нечасто - можно...😀

Яна Артемова

А если любят - как это нельзя?

Марго

Ну ладно, можно без шоколада, но изюм - обязательно!😀

Яна Артемова

Семечки нехай грызет.

Марго

Дак та, которая любила, уже на радуге семечки грызёт...

Галина Смирнова

Мой кот любил кабачковую икру и варёную сгущёнку.

Böser Homlin

У меня кошки любят шоколад, но кто же им дает его.

Мишенька

А моё детство было в те времена, когда ничего не было жалко ни для кота, ни для прохожего.

Böser Homlin

Понимаю, мне не жалко, и давал раньше, но ветеринар сказал, чио нельзя

Мишенька

Это другой разговор.

Böser Homlin

А так, зазевался, они украсть могут

Алексей

А у меня кошка огурцы, картошку, арбуз и крекеры.

Миша

И у меня была кошка. Картошку сырую любила есть

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А у нас лошадь по творожной массе с ума сходила

Мишенька

👍

Ира

А у нас кошка и она не любит шоколадные конфеты

Павел Пахин

У меня был кот , сгущёнку и мороженное уважал ))

Ju
Juta

Нельзя давать животным шоколад. У меня собака.

Настья И К*

Василий Багирович , он многогранен 🖼

Бо
Бока

Для котов и собак это яд ‼️ и ещё лук и чеснок

Мишенька

И однако ж...

Бо
Бока

Мой пёс прорывается в огород и жрёт там на грядках яйчную скорлупу. Как он меня достал тварь. 🤬 сейчас еле ходит, пришибить только до конца

Владимир Панов

Не любит шоколад, да и мясо ему разное подавай

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Кот, который ест всё - огурцы, фрукты, конфеты

Мишенька

Так утверждают

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это сама видела. У дочери такой кот живет. Она его приютила с помойки. Даже капусту шинковала и дала ему немного - съел. Но больше всего любит огурцы. Правда много ему нельзя давать

Мишенька

Всё это есть в ответах.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

я ответила про своего кота))) если всё есть в ответах, убирайте вопрос)

Мишенька

Да разве я против. Разумеется все о своих котах.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ок

Святослав Зонтов

Кошка малосоленые огурцы любила и маслины )))

Артём Прохвостов

А в моем детстве шоколадные конфеты любил я

Ро
Роберт

А у нас сегодня кошка родила вчера котят....,

Ро
Роберт

Феноменальная кошка, но ты попроси что-то другое, и если снова выполнит, тогда ее на телевидение)))))))

Вера Сергеевна

)) У нас в общении с кошкой кис-кис -нет Зовешь или что-то предлагаешь обычными словами Например Иди поиграй с котиком , поборись с ним ! -идёт и начинается беготня и "неволяшки ".

Ро
Роберт

Как говорил новоиспеченный телепат Шурик, надо усложнить задание?)))

Вера Сергеевна

Нет ,не надо Она ,как ребёнок понимает всё ей сказанное Всегда и к интонации прислушается и даже настроение понимает . А с просьбами обращается по дружески : лапкой похлопает по плечу ,если сижу за рабочим столом ,а если "МЯУ" -её прошу : покажи ,что тебе надо ? ))) Показывает) И приведёт к тому месту,где ей что-то надо )))

Ро
Роберт

Приятно конечно, но Наверняка она бы напала если была бы сильнее? Она же хищник

Насима Костикова

У меня кошка, ест только корм сухо и жидкий.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Моя лопает будь здоров, а ещё кешью обожает

Мишенька

👍

Эл
Эля

А наш оливки зелёные с удовольствием лопал

Мишенька

👍

Xx
Xxxxxxxx

У меня собака любила шоколад, хоть и нельзя