Не Морочь Мне Кукурузен

Бабушка - татуировщица набила на лбу внука слово "лох" что бы он не забывал одевать шапочку. )))

Ответы
Vita Solo

Два старых английских джентльмена решают тряхнуть сединой и отправляются в бордель. Мадам, не долго думая, выдает ВИП клиентам 2 резиновых «подруг» — все равно ничего не поймут. Утром — первый: — Слушай — мне, видимо, мертвую дали, лежит, не шевелится, ни стона, ни вздоха. Второй: — А мне ведьму подсунули, я ее поцеловал и укусил в шею. Она зашипела, улетела в окно и унесла мою челюсть!

Не Морочь Мне Кукурузен

В аптеке , - А у вас гандон с усиками есть? , - Есть , но он сегодня не вышел на работу ))))

Vita Solo

Вчера выиграла суд у ГАИ... я им доказала, что на скорости 270 км в час невозможно разглядеть знак 40!

Не Морочь Мне Кукурузен

телеграмма : Мама тут на севере люди деньги лопатой гребут ))), срочно вышли 700р на лопату))))

Vita Solo

- Доктор, а я ходить буду?
- Ну, если только под себя.
- А хоть плавать?
- Ну, если будете много ходить...

Не Морочь Мне Кукурузен

Сколько денег нужно для счастья, мужчина окончательно понимает, когда на этом счастье уже женился.😀

Жа
Жанна

Бабушка была превосходной татуировщицей, талантливым педагогом и достойным психологом, ее дети и внуки никогда не болели. Шапочки не только защищали от холода и жары, но и круглогодично напоминали о редких способностях заботливой бабушки.

Не Морочь Мне Кукурузен

а вы думали обомне это?))))))))))))хахахахахаха

Жа
Жанна

Шутка. Я рада, что она (шутка) заставила Вас засмеяться. Это же здорово! ))))

Не Морочь Мне Кукурузен

конечно здорово я тож скидываю анекдоты в вопросник чтоб радоваться когда люди смеются))))))

Жа
Жанна

Это классно! Спасибо, на самом деле рассмешили. Приятных Вам, Юрий, собеседников с достойным чувством юмора. До встречи!

Не Морочь Мне Кукурузен

всего доброго,до встречи)))))

Катерина Д

Смешно конечно но в египте среди населения турортного года встречаются люди с тату на лбу как слово раб.

Не Морочь Мне Кукурузен

а это уже не очень))

Катерина Д

Смотрится очень дико...особенно на старых сморщенных лицах...

Ро
Розочка

.......но шапочку-то одевай....а то простынешь .поди .без нее....так и слово сотрется.........наш тебе совет

Лилия Сагиева

Вот бы и на пенис внуку набить татуировку "лох" чтобы не забывал натягивать презерватив!!!

Я-Ша

интересно, что она набила бы сыну на крепком месте, что бы он пользовался презиками...

Не Морочь Мне Кукурузен

Добро пожаловать на борт😂😂😂😂

Я-Ша

я так поняла кукурузен даёт добро на летнее приключение

Я-Ша

☺️

Не Морочь Мне Кукурузен

Собираешься летом в приключениях побывать?

Я-Ша

если арвезет

Не Морочь Мне Кукурузен

Повезёт раз желание есть😋

Нейка

😝 спасибо теперь я знаю как заставить сына носить головной убор))))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))))))только на лето пусть челку отпускает)))))

Нейка

😝

Ольга

Вот это бабушка.... ай да бабушка.... не, я совему так не сделаю. Хороший он у меня

Alone In The Dark

Бля бабке надо голову отвертеть этож всю жизньнь испортить так бля пи..ец! ))

♚•★•♚

😌ужас... какая жестокая бабушка. слава богу нет жестоких бабушек у меня

Не Морочь Мне Кукурузен

О как а скоро и ужин уже)))

♚•★•♚

конечно))) ням вкусняшки

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну и конечно спать ))) устала ведь)))

Константин

Бабушка - татуировщица... Хм...У вас там ядерные отходы пролили чё ли?)))

Владимир Нестерчук

ВАЗ выпустил новый автомобиль, который будет на 15% лучше, чем ничего.

На
Натали

пускай еще и обувь к полу прибьет, чтобы не болтался где не попадя

Не Морочь Мне Кукурузен

😁 ☺️ 😁 ☺️ 😁 вы бы с бабушкой спелись бы

Мила

Какая мудрая бабушка! Сразу понятно, училась в советское время!

Не Морочь Мне Кукурузен

Скорее в 90е ))))

Александр

жестоко..,потом в армии он будет круглый год в шапке ходить 😄

Не Морочь Мне Кукурузен

сама не бось с куполами на спине))))))

Александр

вот.вот,отмотала срок на зоне ,и внучка своего по стопам направляет 😃

Не Морочь Мне Кукурузен

по петушковым стопам))))

Александр

начиная с детсада 😅

** Катерина **

Интересно, что набъёт бабушке внук, когда вырастит большой ?)

Не Морочь Мне Кукурузен

Под наркотой наверно

** Катерина **

Не иначе ... страшные бабки пошли ...а потом удивляемся откуда внуки наркоманы берутся ...)

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну да ))), с такими учетилями )))

** Катерина **

Ага ... От осинки не родятся апельсинки ... ))

Лариса Кирюхина

правильно ,еще у нынешней молодежи мозги надо дорисовать

Елена Орлик

Верный способ, теперь он ее не снимет даже в помещении.

Ленка

......Иногда учить- здоровью вредить. А вдруг сбудется?))

Не Морочь Мне Кукурузен

да скорее всего и сбудется)))))

Ленка

Жуткая история.

Не Морочь Мне Кукурузен

ну если с детсва в школе лохом называть будут ))) каждый день )))) то скорее всего лох и вырастет)))

Ленка

Именно так.((

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))))) так что ))) будут внуки )))) девочки рисуй исики и одевай ушки что б киса была ))) а мальчика в халка))))))

Ленка

.....)))

Al
Alma

супер бабушка !!! но внук вырастет лохом... и это плохо !