Вячеслав

Какой смысл задавать вопрос если ты не можешь поддерживать диалог?

Ответы
Станислав

Здесь много вариантов задавания вопроса: молча прочесть ответ, ответить на коммент, поддержать общение.

Вячеслав

а тут ему пишешь словно Лев Толстой роман

Вячеслав

ну да,нехороший человек😀

Станислав

Дефицит общения в реале может сказаться и в вирте...

Мария Рябцева

Может просто ищут с кем смогут?

Вячеслав

как это ищут? одному отвечу а другому нет? и как выбирают?

Мария Рябцева

наверно как то выбирают. кто-то по стилю ответа, а кто-то по аве.

Вячеслав

наверно...только мне каэтся или не хотят или слов просто нет

Мария Рябцева

Не нашлось ещё Ваше. Не переживайте будут и на Вашу ж... приключения

Мария Рябцева

И ещё будут. Как деньги к деньгам так и приключения к приключениям.

Вячеслав

не,я думаю хватит,надо пожить спокойно

Мария Рябцева

Попробуйте. У меня пока плохо получается.

Ва
Валентина

)))может чел учится...

Вячеслав

А чему тут можно учиться? поддерживай разговор и всё если хочешь пообщаться..

Ва
Валентина

общению учится)..буквы ищет))

Вячеслав

вот есть некоторые люди они тебя своим ответом подталкивают к общению,как бы дают тебе мысль для следующего ответа,вот с ними легко идёт диалог

Ва
Валентина

)) а это просто Души на одной волне))...тогда легко общаться..словно знаешь друг друга давно))...

Ва
Валентина

) связь с прошлой жизни тонкой нитью связывает...

Наталия Добрякова (Ермош)

Вы ещё не задавали

Вячеслав

как это не задал? как раз и задал!

Наталия Добрякова (Ермош)

Какой вопрос? Если глупый не отвечаю

Zirinka

Нет смысла точно

Вячеслав

людям просто нечего сказать,они слизали вопросик с инета и ждут ответов интересных

Алина.. A.............

И правда

Вячеслав

знать бы заранее кто так делает не отвечал бы

Алина.. A.............

А вам самому прямо со всеми хочется вступать в диалог?

Вячеслав

конечно! Есть люди здеся остроумные а я люблю посмеяться!😄