Ма
Мартень

Цитирующие ваниль выбирают ее по собственным убеждениям или в надежде обрести статус думающего человека?

Ответы
Иван Иванович Безсмертный

Никогда не задавал себе подобный вопрос и поэтому затрудняюсь с ответом.И ктати,какая связь между вакнилью и разумом(не будем брать во внимание,что это глюкоза и она улутшает работу мозга)???

Woman Rud

то что не запрещенно,то можно...всяк самоутверждается по-своему тут все незнакомы ,перед кем прикидываться ?Так баловство...

Наталья Ценаридзе

это люди без собственного мнения, живущие истиннами из книг сомнительных мудрецов, в надежде сойти умными людьми.

Лучезара Фотоновна

Ах, что может быть слаще и ароматнее здорового цинизма! 😉 Здравствуйте, Мартень!

Просто Вишенка

у кого как...кому-то по жизни статуса не хватает...кто-то просто народ развлекает

Лёня

Да им не нужно надеяться, они уверены в том что, они думающие и у них ОБВМ )))

Белова Диана

скорее..всё же. ..первое.. второе исключается словами ".. в надежде.."..

Aleks

Процетируйте мне немножко ванили, чтобы я понял о чем Вы говорите.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

покажите мне персонально это лицо, я вам дам заключение)

Дайлова Надежда Гомель

пусть цитируют..может хоть так что-нибудь почерпнут))

Инна Мурзина

3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности

Инна Мурзина

«Счастливы осознающие свои духовные потребности

Анатолий Федотов

в надежде признать собственные убеждения

Кайсар Кыдыров

Ваниль,хорошо пахнет,но горькая на вкус!))

Сергей Степанов

2. Все же каждый хочет считать себя умным

Ксения Лепанова

Что Вы имеете в виду под словом "ваниль"?

Надежда Слипченко

ваниль и думающий человек это нонсенс

Ма
Мартень

почему так строго?

Алена Макрецкая

может в этот момент такими и являются

Татьяна Антонова

Нет, скорее "запудрить мозги" другим...

Елёна

убеждённые в том, что они думающие..)))