Наталья

У плохого мужа жена всегда дура. Согласны с этим?

Ответы · страница 10
Всезнайка

А у хорошего - дурочка!😀

Наталья

😁

Владимир Мочалов

А быть может, наоборот?☺️

Наталья

😁 Подумайте сами.

***Kym***

У плохого шаха весь гарем ..

Наталья

Сейчас зайду в народные поговорки и пословицы..

***Kym***

Конечно ..

Наталья

Сейчас зайду в народные поговорки и пословицы.. и правда нет такой поговорки а вот такую шутку нашла "Собрание гарема, посвященное итогам года, признало работу своего султана неудовлетворительной."

***Kym***

Демократия )

Наталья

😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у плохой муж всегда козёл

Наталья

Это вовсе не говорит о том что муж плохой а и жену дурой считает.. здесь на лицо способность правильного рассуждения и умения правильно руководить. и жена умница , что согласилась и работает на более низкой должности .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здесь налицо такая же мудрость. Нужно исключать мезальянсы

Наталья

😊

Digital Monster

я считаю что все поговорки для баранов и в них нет смысла

Наталья

😂 😂 😂

Сa
Сaшкa

а если действительно- дура?

Наталья

. У хорошего хозяина и свинка -господинка

Сa
Сaшкa

диалог не состоялся, одни утверждения...

Наталья

Это народные поговорки.. Народ не обманешь

Сa
Сaшкa

есть и в адрес жен и женщин поговорки (народные), но не буду- обидитесь.....

Наталья

Не нужно обижать меня.. я Просто спрошу у вас.. станет ли умная женщина жить с плохим мужчиной? Если оп плохой не будь дурой.. уходи! Верно? А живешь с плохим мужем.. Дура..

Viktor Nnn

нет. она сама по себе такая.

Наталья

😁

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Viktor Nnn

ну да, согласен. только не всегда возможно вытерпеть🙂

Наталья

😊

Ттатьяна Крылова

да и у хорошего тОже самое ?

Наталья

Ттатьяна Крылова

НУ ВОТ И ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ САМИ ?

Наталья

😁 🌹

Androider(Андрей)

Она и у хорошего зачастую 🙂

Наталья

Хороший муж не не станет говорить что жена у него дура. у хорошего хозяина и свинка -господинка!

Наталья

😊

У плохого мужа жена плохая

Наталья

Согласна..👌 🌹

Наталья

😊

Ме
Медея

согласна - два сапога пара!

Наталья

😁

Чеширский Кот

а бывает просто неповезло

Наталья

Чеширский Кот

всё то что вы написали я понимаю и согласен с этим !! нот это обяснение как говорится банально !! всегда интересно расмотреть так сказать альтернативные варианты

Наталья

Зачем? Мы все не идеальны.. но хороший муж не позволит себе да и другим кстати выставлять свою жену в дурном свете.. Вот и весь смысл этой поговорки.. Не нужно искать того , чего нет.

Чеширский Кот

​Не нужно искать того , чего нет.!!а вот с этим я как раз несогласен !!

Олег К.

М-м! Придётся согласится...

Наталья

Вы правы! в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Олег К.

Нафиг! Где же я облажался?!! Старался изо всех сил, чтоб удержать!

Наталья

😁

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем только с таким жить?

Наталья

Согласна!Хороший муж не не станет говорить что жена у него дура. у хорошего хозяина и свинка -господинка!

Ирина Отставнова Кочнева

Надо соображать за кого замуж выходишь. Ведь если честно сказать, видно сразу

Наталья

Конечно . вы правы!🌹

Виктор Оборин

А У ПЛОХОЙ ЖЕНЫ МУЖ ДУРАК.)

Наталья

Верно!🌹

Андрей Щербаков

У хорошего иногда - тоже! 🙂

Наталья

😁

Петр

А у хороших дур не бывает ?

Наталья

Золотые слова!👏

Barba Rossus

Да) какой муж такая и жена.

Наталья

😁

Владимир Мизин

ты же авышла за наго...........

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка

Юр
Юрий

Это муж Ваш так глаголит ?

Наталья

Это народная поговорка такая..😁

Юр
Юрий

Ну а у Вашего мужа жена хорошая ?

Наталья

😁

Алекс Чернов

Почти...нюансы,видите ли...

Наталья

😁