Наталья

У плохого мужа жена всегда дура. Согласны с этим?

Ответы · страница 14
Ек
Екатерина

Нет, не согласны.

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Ек
Екатерина

И поговорки иногда бывают неточны.

Наталья

Бывают..

Нина

Он по себе судит.

Наталья

Да!🌹

Володя Золотарев

женская солидарность

Олег Южин

Можно поспорить

Наталья

Не нужно смысла нет оспаривать народную поговорку Вы же не считаете себя умнее всех? Вы просто не правильно поняли смысл этой поговорки в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка.. А еще говорят.. что жена это отражение мужа.. мне так отвечающие писали..

Олег Южин

Странно,что этот мужчина еще жив.

Наталья

😁

Славный

не знаю не женат

Наталья

Славный

🌹

Volika Paraska

Скорее наоборот

Наталья

🌹

Людмила Бондаренко

Также же легче)))

Наталья

😂

Игорь L

а если наоборот

Наталья

👍

Игорь L

надо свои посоздавать)

Наталья

Ну чтож. посоздавайте.. у вас все получиться!

Игорь L

спасибо за уверенность)

Наталья

👍

Эд

нет не согласен

Наталья

Эд

здесь прослеживается типичный дуализм и обман

Наталья

Здесь прослеживается одна и та же мысль которая исходит из народной мудрости.. Не хотите же вы сказать что вы умнее народа?

Эд

это втягивание в полемику ответьте на такую мудрость" Каждый народ достоин своего правителя!" Так вот о вашем вопросе, Мудрый муж НИКОГДА не вынесит ссор из избы!

Наталья

😅

Петр Ермаков

У идиотов - да....

Наталья

🙄

Игорь Курбатов

А у плохой жены

Наталья

А я то тут причем?

Vika Victorious

И блядь! 🤣 😂

Наталья

👏 😂 😂 😂 🌺

Наталья

Мне один молодой человек ответил так"Если падишах плохой. то он утверждает, что весь гарем б*яди"😂

Василий Потульский

нет у меня хуже

Наталья

Почему вы так думаете?

Тыдыщ Ч

Нет, не всегда!

Наталья

Можно сказать что да!

Тыдыщ Ч

Слышу неуверенность в вашем голосе

Наталья

Идеалов нет в нашем мире..это могут быть только ангелы. вы услышали то что вам хотелось..

Тыдыщ Ч

Ну хорошо, значит, вы умная, убедили

Наталья

Нет! я просто жизнь прожила.. опыт большой жизненный..

Александр Рамоносян

зато красивая.

Наталья

Александр Рамоносян

не всегда так.

Наталья

Правил без исключения не бывает..

Александр Рамоносян

не бывает.

Наталья

👏 👌

Григорий Ортман

Нет оба дураки

Наталья

😂

Наталья

ну чтож если муж плохой а жена с ним живет.. мучается.. то точно она дура..

Григорий Ортман

Надо рвать когти потому что другому мозги не поменяешь

Наталья

🙄

Владимир Чибирев

да как сказать

Наталья

👍

Ильяс Вафин

Да кончно так .

Наталья

👏 👍

Алёна

согласна😀

Наталья

Верно..👏 🌺 🌸 🌺

Бондаренко Андрей

Золотые слова!

Наталья

👏 🍎

Та
Татьяна

По себе судит?

Наталья

Поговорка это народная А смысл таков в ней Хороший муж не не станет говорить что жена у него дура. у хорошего хозяина и свинка -господинка!

Наталья

🌹