Наталья

У плохого мужа жена всегда дура. Согласны с этим?

Ответы · страница 17
Алексей Шестаков

Не всегда

Наталья

😁

Наталья

Не будет само достаточная личность оскорблять ту, с которой связал жизнь. Ведь жена, это отражение мужа.

Серж

моя умная

Наталья

Респект. вам!

Наталья

Спасибо!😊

Виктор Красильников

так точно

Gena_Galya P

у глупого

Наталья

И так можно сказать..Хороший муж не не станет говорить что жена у него дура. у хорошего хозяина и свинка -господинка!

Наталья

👏 🍐 🍎 🍑

Галина Тюлькина

Согласна.

Наталья

👏 👍 🌹

Та
Татьяна

Согласна!

Наталья

👏 🌹

Марина Владимировна

Согласна

Наталья

ВерноПриехала в гости и пошла к соседям на чай пригласили. а хлеб такой засушенный погоревший( Жена сама Пекла) говорю: А что хлеб то такой а мне в ответ муж( Та я ж це такий люблю, вот и печет такой хлиб жена, Через неделю зашла опят к ним , опять чаем угощают а хлеб на столе лежит не пропекшийся. сырой.. бледный.. спрашиваю а что это хлеб такой ?муж говорит, так це я ж такий хлиб люблю. вот она и печет мне такий хлеб.. вот так то.. У хорошего мужа,жена всегда хорошая..

Марина Владимировна

Скорее,любящего и мудрого.

Наталья

😁 ну пусть и так..

]~
]~[∆¢Tя

Согласны

Наталья

Верно!

]~
]~[∆¢Tя

💐

Рыбамоя:tropical_Fish:

Согласна

Наталья

🌹 🌹 🌹

Руслан Мулляминов

частично

Наталья

😁

Татьяна Зотеева

Согласна

Наталья

🌺 🌸 🌺 Верно!

Любовь Ладыгина

согласна

Наталья

👏 🌺 Спасибо. за правильный ответ

Наталья Филонникова

согласна

Наталья

Верно!🌺 🌸 🌺

Ильдар Рахимов

согласен

Наталья

Спасибо за ответ.. Я тоже так думаю..🍵 🍰

Юрий Платонов

Ну да. ДА.

Наталья

Верно! Ведь хороший муж Жену всегда приподнесет в красивом свете

Ла
Лара

Согласна

Наталья

🌹 🌹 🌹

Vera Grehko

согласна

Наталья

👏 🌹

$$$ Ромка Просто $$$

Согласен

Наталья

Хороший муж не не станет говорить что жена у него дура. у хорошего хозяина и свинка -господинка!

Артем Кучаков

Согласен

Наталья

👏 👍

Просто Человек

100 Пудов.

Просто Человек

Спасибо.)))) Тогда ждите новый. )))

Наталья

С удовольствием посмотрю новый ваш клип!

Просто Человек

Ок. Но верите. работы много. Правда.

Наталья

Ну ничего.. на досуге появиться желание и вы все сделаете так же красиво и интересно!

Наталья

🍵 🍰