Наталья

У плохого мужа жена всегда дура. Согласны с этим?

Ответы · страница 21
Сергей &&&

нет

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Всем Мира

Нет

Наталья

Сегодня один молодой человек сказал так. У плохого падишаха, весь гарем Б***ди. Так и в этой поговорке. Хороший муж жену не станет выставлять в некрасивом свете.

Александр Стрельцов

Нет

Наталья

Olga Ohorodnyk

неа

Наталья

Хороший муж жену не выставит в плохом свете.. Не скажет что она дура! еще поговорка есть , У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Одинокий Волк

100%--

Наталья

👏 👍

Ал
Александр

Нет

Наталья

Хороший муж не не станет говорить что жена у него дура. у хорошего хозяина и свинка -господинка!

Алишер Амр

нет

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка

Юра Робеж

нет

Наталья

Prosto~ Den4Ik

нет

Наталья

Вы считаете , что женщина будет жить с плохим мужем, и ее назовут умницей? Нет! скажут Дура! а умная уйдет от плохого..

Nikolai

Нет

Наталья

Вика Новожилова

Угу

Наталья

😁 👏 🌹

Корнейчев Андрей

нет

Наталья

Ну чтож.. правила без исключений не бывают.

Елена Сыропятова

да .

Наталья

👍 🌺

Геннадий Волков

нет

Наталья

Люба Осмоловская

Нет

Наталья

Почему вы так думаете?

Бедная Богатая Девочка

Ага

Наталья

👏 🌹 🌹 🌹

Владимир Камбий

нет

Наталья

$‘
$Илья$ ‘‘‘***‘‘‘

Нет

Наталья

Вот что мне ответили на этот вопрос!? Не будет само достаточная личность оскорблять ту, с которой связал жизнь. Ведь жена, это отражение мужа.

Алексей Кошелев

Нет

Наталья

Айгерим Жексембинова

нет

Наталья

Ну.. это ваше мнение и я его уважаю