Наталья

У плохого мужа жена всегда дура. Согласны с этим?

Ответы · страница 4
Сергей Матвеев

НЕт! У хорошего дура! У плохого нормальная! Как всегла!

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Анатолий Лядков

У нормальнои жены муж дурак удет думать что он умныи..

Наталья

😁

Анатолий

Согласен. Но,бывает-муж хороший,а жена дурнеее дуры...

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка

Наталья

👍 🍵 🍰

Ва
Василь

ДУМАЮ ЕМУ СЛЕДУЕТ ЧАЩЕ В ЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ.ОТВЕТ -ТАМ.

Наталья

Умничка какой! Согласна с вами!в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Ва
Василь

ЗА ХОРОШИМ МУЖЕМ И СВИНКА-ГОСПОДИНКА.

Наталья

Вот даже как! Ну спасибо, я запомню как правильно говорить эту поговорку!🍎

Pом

Согласен, даже если все вокруг говорят, что она дура.

Наталья

конечно дура, если живет с плохим мужем...😁 Умная давно бы сбежала..

Наталья

умная поступает умно. Зачем терпеть плохого мужа? Вот вы хотели бы жить с дурой женой?

Наталья

вы рассуждаете умно .. вот и она не хочет жить с плохим мужем..Это просто народная поговорка. А народ знает что говорит.

Pом

Народ то знает, да вот понимают его не все.

Наталья

😁 Поймут.. народ ничего сверхзагадочного не скажет.

Дед Дедушка

Муж и жен одна сатана и еще каков поп таков и приход.

Виктор Киселев

ну да, по Сеньке и шапка 🙂 Каков поп, таков и приход 🙂

Наталья

😁

Евгений К

Может оно и так. Но и от хороших жён мужья не уходят.

Наталья

😁

Идрис Идрисов

Если он супругу так называет, значит он сам такой...!

Наталья

Верно!👍 👏 🌷

Григорий Львович Шапиро

У хорошего тоже.Только он умело это скрывает...☺️

Наталья

Верно!🌹

Александр

а разве нет? сама ведь такого мужа себе выбрала.....

Наталья

Тоже верно..

Михаил Цветаев

Ну,если она живёт с плохим мужем,то конечно дура.))

Наталья

Супер!

Justin

Ну это закономерно. Умные все за хороших выходят.

Justin

Помогает не отвлекаться на меня,а читать комменты. А так я белый и пушистый.

Наталья

Ага.. я заметила ..по коментам..

Наталья

Что вы! Я не вступала с вами не разу в полемику .. никогда.. просто читала ваши отзывы и они были резковаты..

Justin

Пытаюсь, чтобы они не были... примитивными, что ли.

Наталья

Их трудно назвать примивными они даже очень остры. и интересны

Акрам Кучумов

в плохой семье всегда один идиот, а вторая дура....

Наталья

🙄

Sergey

ДА.... но каждая умная женщина знает, что она дура.

Наталья

Sergey

так и хороший разведчик, лучше изменит жене, чем родине.... смысл в чём.... не выноси сор из избы.

Наталья

😁

Ми
Миха

Нет, просто это непонимание друг друга, не более

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка.. Этими поговорками здесь в спрашке отвечали..

Ми
Миха

Ну так и надо обозначать, как поговорку, я много знаю поговорок, например, - "Когда не везет можно и триппер на родной сестре подцепить"

Наталья

Знать это одно а смысл понимать вопроса это другое.. Ну да не удивительно.. Не зря же говорят что в голове у мужчин только одна мозговая извилина . да и то прямая.. Не всем дано понимать смысл поговорок ..

Ми
Миха

Прямая извилина, да уж..., Вы так же паркуетесь

Наталья

я вообще не вожу машину не люблю ответственности , мне больше нравиться когда я свободно могу смотреть по сторонам и не обращать внимания на знаки светофоры . пешеходов и тд..

Ми
Миха

Поэтому Вы еще живы, но я рад

Наталья

😅 😂 🤣

Галина Скипин

нет Бывают и дуры которые делают плохого мужика

Наталья

Галина Скипин

Много хотите от мужчин Кавказцы почетают женщин они у них не работают но ни один кавказец верен жене не остается Жена это мать ,хозяйка И словом никогда не обидят и не обзовут. А мужья господин и для утех ищет на стороне.

Наталья

Никто ничего ни от кого не хочет.. каждый живет так как умеет и менталитет у разных народов по своему отличается .. и никто в этом никого не упрекает

Александр Крылов

👍 🤝 👍 🤝 👍 💏 🥂

Наталья

Спасибо что правильно поняли смысл поговорки Хороший муж не не станет говорить что жена у него дура. у хорошего хозяина и свинка -господинка!

Наталья

👍 ☘️

Галина Гриднева

не знаю. у меня муж был дебил. а я всегда хорошая

Наталья

🌹 🌹 🌹

Галина Лузина

Только жена зависит от мужчины , который рядом!

Наталья

Да..

Галина Лузина

Спаcибо!

Наталья

🌹 🌹 🌹