Эмина Мир

Мечта детства, съездить на озеро Байкал. Расскажите кто там был о своих впечатлениях ?

Ответы · страница 2
☼В
☼ Василиса

Байкал загадочно красив, пред его величием замирает сердце, утопаешь в его мистичности...) я была утром..проездом...мы еле-еле с водителем пробирались сквозь густой, как кисель, туман...

☼В
☼ Василиса

это настоящий отдых для компании, семьи) романтика с песней у костра, палатками...

Куликова Марина

Была. Вода ледяная. Прозрачная. Купаться не решилась. Мне было 13 лет. В лесу ягод-грибов - видимо-невидимо. И воздух! Его можно кусками заглатывать и всё равно не надышишься..

Эмина Мир

Уххх... Марина, Спасибо за впечатления.

N H

Таких мечтаний у меня было три: съездить в Египет, побывать в настоящей тайге и третья, съездить и увидеть озеро Байкал. ... Обязательно поделюсь впечатлениями. 😍

Александр Уколов

одна поездка на байкал равна двум в испанию... в испании классное бухло... на байкале комары размером с воробья!!! бабам на байкале не понравится, я в испанию ни ногой!!!

N H

Таких мечтаний у меня было три: съездить в Египет, побывать в настоящей тайге и третья, съездить и увидеть озеро Байкал. ... Обязательно поделюсь впечатлениями.

Grey Dreamer

Тоже всегда мечтал там побывать. Но, увы, видел его неоднократно только из окна поезда. И то впечатления незабываемое! Действительно - Священный Байкал!!!

Kr
Krechet

Там ,наверное ,должен побывать каждый россиянин ! Ведь Байкал ,его флора и фауна ,уникальны! Да вот только путешествие туда ,по карману только олигархам!

Kr
Krechet

Ну какая разница ,всё это бывшие республики одной огромной страны!

Дарья Даниелян

Я там выросла и родилась)) г. Северобайкальск, прям на берегу Байкала. Природа там классная, но отдыхать ехать надо не раньше июля, водичка прохладная))

Алексей Кулик

Я был в Иркутске в 1990 году правда не очень долго, озеро Байкал видел. Очень красиво, словами это не передать вообще Дальний восток это прекрасный край

Портной

вау ваще крутяк, просто пиздец как клево, такая чистая водаааа прям дно можно увидить да, всякие шаманчики там бывают тоже, пиздец прям как в раю...

Sany Likov

мимо проезжал часов 8 на поезде 😄в мае возле берега еще лежит лед)прогреваться озеро долго если купаться)надо выбирать определенные даты)

Михаил Михаил

я проезжал на поезде весной и поразили меня прибрежные березы до макушки во льду,какой силы осенью дул ветер и гнал волну очень впечатлило

Одинокий Бродяга

Впечатления самые прекрасные. Но не портите их такими местами как Листвянка.. Слюдянка.. ищите впечатления в местах не засраных туристами.

Александр Дмитриев

Что ни растение- то эндемик,чистая вода, нетронутая тайга, шаманы, суровый, но справедливый повелитель Бурхан, байкальский омуль, и тд и тп.

Игорь Сотников

И был и погружался. Многое словами не передашь. Вода, воздух природа. Ночью порой такие звёзды, что чувствуешь себя атомом во вселенной.

Игорь Сотников

Желаю вам самой это увидеть и испытать. Если ехать, то посоветовал бы северную часть Байкала, природа там первозданней, есть лечебные горячие источники.

Сергей Варминский

Чудесный пляж, золотистый песок, чистая, прозрачная вода, вот он рай))) красивые места на озере, прекрасная рыбалка) Живу на Байкале))

Елена Кабанова

Невозможно рассказать о звездопаде или о северном сиянии! Байкал тоже не поддается никакому описанию!!! Это надо видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Александровна

тоже была такая мечта, до прошлого лета. В прошлом году съездила. Все супер! Обстановка, атмосфера, воздух, люди, вода... Волшебство

Сергей Романов

Отличное место, почти море - вода чистейшая, как и люди которые живут там(сибиряки), есть чем гордится, что Байкал у нас в России

Лев Лукин

Приезжай к нам на Алтай,на Телецкое озеро _ это ближе,чем Байкал,а поприроде круче-президент здесь всегда отдыхает в отпуске