Эмина Мир

Мечта детства, съездить на озеро Байкал. Расскажите кто там был о своих впечатлениях ?

Ответы · страница 4
Сергей Логинов

Я не был, сын был, вода чистая, но холодная, местные их ограбаили, но все вернулись живыми....Можете ехать...

Сергій Шварьов

У меня тоже такая мечта,но смотря на события которые сейчас происходят - наверное эта мечта не сбудется.

Сергій Шварьов

Очень жаль,потому что там есть знакомые,к которым можно было-бы поехать

Эмина Мир

Может, все еще наладиться..

Сергій Шварьов

Наладится должно - обязательно,история тому пример,но время уходит,а его не вернёшь.

Иван Ломанов

Миледи это просто фантастиж! не пожалеете никогда об этой поездки! ехать на Байкал надо в середине июля!

Vyacheslav P.

Был два раза на Ольхоне. Да, это непередаваемо. Даже Алтай - немного ушел в тень. Хотя, они очень похожи.

Константин Новиков

Невероятно чистое и холодное озеро. Красивейшая природа, чистейший воздух... Много шлюх и таксистов

Алексей Стуров

крайне рекомендую при возможности съездить,это не забываемое впечеатление....сакральнейшее место

Ольга Гончарова

Если есть мечта-то съездите)))))А рассказ-это все-равно,что по телефону вкусное блюдо описывать))))

Сергей Хороших

Я живу в 60 км от Байкала! И это ЗДОРОВО!!! Приезжайте - не пожалеете!!! Потому что вернётесь снова!!!

Милош Обилич

Словами не описать, а лучше поживи там, там и люди другие и менталитет и природа лучше ни где нет

A&
Aleksey <^>

Я тоже мечтаю туда съездить. Мечтаю устроить автопутешествие на нескольких машинах на Байкал.

На
Наташа

Леш, мечты наши... пусть будут реальностью!!!

Ekim

Я из Иркутска каждое лето по 10 раз на Байкале бываю! Ощущение не расскажешь надо почувствовать

Юрий 1232

шикарно но был проездом а так представьте море чистейшей пресной воды и первозданная природа

Олег Марченко

Я был, почти не помню, была осень, ходили в осенних куртках, но всеравно искупался, был пьяный...

Олег Ultra

воду пить можно, горит огнём, ночью светится местами, прозрачная, чистая, холодная, кристал....

Олег Ultra

Спасибо возвращаю, от чего меня спасать - от тебя что ли?

В. В.

этого не пересказать увидишь сама тогда попробуй передать...это как в утробе матери слов нет

Ирина Краус

Природа там такая, короче это надо видеть!!! Вот уже как 16 лет переехала, а по природе скучаю!!!

Ренат Робертович Ахметзянов

Дело было так, еду Я на поезде..... И ночью ничего не вижу !!! Вот такое красивое озеро БАЙКАЛ

Ренат Робертович Ахметзянов

А вообще Я работал на БАМе (ну такой древний Я) КРАСОТИЩА НЕОПИСУЕМАЯ!

Альхас Мустафин

Я живу рядом. Только быстрее осуществляйте мечту детства. Пока окончательно не загадили.

Александр Райков

не был... но есть друзья и т.п. кто там живёт... красиво у них) билеты в мае были туда по 5 тыс!

Александр Райков