Л*
Людмила ***

скопировано:"Не стройте из себя святош, вам эта стройка не зачтётся… Увы, не станет пчёлкой вошь… И бабочкою тля не обернётся…" вы часто лицемерите? и даже отвечая на это вопрос?

Ответы
Юрий Пушкарский

Качества, которыми мы восхищаемся в человеке — доброта, щедрость, открытость, прямодушие, понимание, чувствительность, — все они обеспечивают неуспех в нашей системе. Те же черты, которые мы считаем гнусными — лукавство, алчность, жажда наживы, подлость, низость, эгоизм, своекорыстие, — все это, напротив, гарантирует успех. Людей восхищает первый джентльменский набор, но пользоваться они любят плодами второго.

Л*
Людмила ***

👍истинна в нашем времени!☺️

Anatoly Neshmonin

Святош не "строят". Святые выгребают из себя дерьмо. Как Чехов: "Я всю жизнь по капле выдавливал из себя раба.." Я не святой, но стараюсь не лицемерить.

Anatoly Neshmonin

Прекрасный клип. Простенький, но с большим вкусом, музыкальным и художественным. Здорово. Еще раз спасибо.

Л*
Людмила ***

я сейчас слушаю наутилус.....я люблю разную музыку,без предвзятостей!...а вы?

Anatoly Neshmonin

Я люблю хорошую. Если мне нравится - это мое. А не нравится - на авторов не смотрю.

Anatoly Neshmonin

Там вначале скрипка... У меня дочь на 5-м курсе Львовской консерватории по классу скрипки. А мне Вакарчук нравится. - Тексты, музыка, исполнение.

Л*
Людмила ***

и мне очень....я его обожаю.....но слушаю разную,под настроение музыку

Не жил святым и не советую округе. Как не приемлю ханжества во всем. Что мне противно во враге и друге, Так это лесть под Пасху, за столом...

Сердар Муратгельдыев

Стараюсь отвечать как есть порой малость шучу или озорничаю как ребенок .а что тут плохого

Л*
Людмила ***

так бывает..........нам всем .что то ,где то нравится, а где то нет......

Сердар Муратгельдыев

Ну да .самолет хорошо вертолет хорошо и олени хорошо .но Людмила лучше

Л*
Людмила ***

а в сибири -хаски в упряжке......))))))

Л*
Людмила ***

я с Украины,но Хаска Джесси -есть!🤗

Л*
Людмила ***

везде красивые бывают,как и диаметрально наоборот....)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не строю ..знаю что я червь... только и гусенница становится бабочкой преобразившись...)

Константин Добрынин

я всегда остаюсь самим собой!!! даже отвечая на вопрос который кажется мне глупым!!!))))))

Константин Добрынин

ну бывает что конвейер останавливается и тогда все случается!!! в жизни много случайностей нежели закономерностей!!!!

Л*
Людмила ***

я в это не верю, и здесь не с этой целью...просто трачу время на общение,которого не хватает)))

Константин Добрынин

ну по сути я тоже здесь просто что бы пообщаться!!!! так ради развлечения!!!!

Л*
Людмила ***

ну вот ,мы солидарны........)))

Константин Добрынин

ну хоть в чем то есть сходство!!!!

Inga Lomidze

иногда приходится но не часто. а отвечая на вопросы нет. здесь я пишу то что думаю.

Василий Сяркин

Мы все лицемерим в той или иной степени....просто кто то это признаёт а кто то нет

Василий Сяркин

Хотя иногда побаиваюсь чтоб не переросло в привычку

Владимир

Стараюсь этого не делать! Разве, что из вежливости когда...по мелочи...

Виктор Шумилов

Гусеница становится бабочкой. А гадкий утенок прекрасным лебедем

Л*
Людмила ***

таков закон природы..и никто из них не задумывается,над своим уродством(на том этапе жизни).разве не так! ???? это мы какие то метафоры на этом строим!..а им то по барабану.....

Виктор Шумилов

Позитивнее на жизнь смотреть нужно

Л*
Людмила ***

ок....) моя точка зрения ,имеет право на существование,как и ваша!)))

Виктор Шумилов

Имеет. Но вы попробуйте , глядишь и более красивые крылья вырастут

Л*
Людмила ***

а с чего вы взяли , что у меня не красивые крылья! ???? меня все любят....нет людей ,которые которые вели бы себя как то бестактно по отношению ,к моей персоне.......

Виктор Шумилов

красивее быть не запретишь

Владимир Герасимов

Подскажите, как можно слицемерить, отвечая на этот вопрос?

Владимир Герасимов

Лицемерие - это ложь, вряд ли вам кто признается в том, что ЧАСТО лжет.

Л*
Людмила ***

канечно.....да и мне зачем? я же не следователь... правильно!

Сергей Биялт

иногда все нужно и солгать и по лицемерить ... но все в меру

Олег Залыгин

Люда!!! вы шо так уж негативно лицом к жизни настроены?!!!))))

Олег Залыгин

ну звучит как-то не оптимистически!)...,,Увы,не встанет...,,,,не зачтётся,,....,,не обернётся,, Как-то много НЕ в одном предложении...

Олег Залыгин

ну ммммум и как-то да......

Хусейн Исломов

Кто правильный это ясно, тот кто лицемерует тот тоже ясно

Viktor Nnn

да ну на фиг я даже нехристь, какой из мня святоша.

Viktor Nnn

мольться. только молиться! божечька миленький сохрани и спаси🙂. а что, иногда спасает. или это дьявол ради рекламы?

Л*
Людмила ***

да бывает иногда и смешно, и слёзно! в этом мире все противоречиво!

Viktor Nnn

да есть бог. конечно. но мы его не поймём. он больше вселенной видимо.

Л*
Людмила ***

я тоже так думаю,сила силенная,яркая всесожжигающая..и в тоже время вездесущая,даже в атомах......

Viktor Nnn

всё так устроено в мире, на градус измени температуру хом реакций и жизни не будет. луна чётко закрывает солнце в лунном затмении. а ведь солнце в тысячи раз больше

Алексей Ковалёв

Святошу из себя не строю. И не лицемерю- не зачем!

Ха
Хаккер.

Лицами не меряюсь.оно у меня самое большое😉

Bosko Konjevic

Я уважаю ум и честность.Для меня это качество.

Станислав Москва

Ещё бы хорошо понять, что такое лицемерие....

Л*
Людмила ***

лукавство
притворство
лукавость
неискренность
фальшивость
криводушие
притворность
двуличность
комедия
двоедушие
лицемерность
фальшь
иезуитство
двуличие
лесть
иезуитизм
фарс
ханжество
фарисейство
филистерство
двурушничество

Станислав Москва

Ого.... Что-то...., конечно..... было....

Л*
Людмила ***

вот как то так...-значение -этого слова!

Геннадий

А если не отвечать,то это будет лицемерием?

Л*
Людмила ***

нет,это называется-Игнорированием!

Геннадий

Ну,это слишком громко сказано.Скорее не знание,что имено или как ответить

Л*
Людмила ***

возможно.....у меня тоже так бывает ....Бывают вопросы: загоняют в тупик!

Геннадий

Я редко лицемерю и считаю это своим большим минусом

Л*
Людмила ***

вы правы! такие люди.постоянно в немилости лукавого общества!

Геннадий

Да какое там общество?!Предпочитаю помолчать