Mariwa

🖼🎉🎉🎉🎄🎊🎍☃️❄Владимир Путин поздравил католиков с Рождеством! 😁👍🥂А на каком это языке?

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Павел Лелеков

Мне интересно, а вы реально верите, что Путин сам эту надпись сделал над своей фотографией? Или всё-таки подобную фотку с надписью сделал какой-нибудь долбо@б, чтоб по глумиться и по ржать? Не от большого ума это сделано...

Mariwa

Конечно это юмор,шутка😊Глумиться никто здесь и не собирался. Написано ,,С Рождеством!"...У вас просто с юмором плохо.

Евгений Рязанцев

Едем как-то в такси в Австралии, переговариваемся между собой...По окончании поездки водитель с помощью жестов , на пальцах спрашивает=вы сейчас разговаривали на иврите?

Mariwa

😁

Евгений Рязанцев

не дописал--таксист поясняет-был в Израиле, так там все так разговаривают=

Hrach Nalbandyan

Какая разница? Главное, что понял, что и эта религия имеет место быть и игнорировать её нельзя. Он же мусульман тоже поздравляет и буддистов.

Mariwa

Да это шуточный вопрос!😊
На латышском!

Hrach Nalbandyan

Ааааа! Хотя, на эстонском бы было тоже прикольно.

Mariwa

😁😁😁

Glаdiator (Woodland, Са)

А как же другие религии, оставшиеся без внимания? Очень неэтично и невежественно со стороны главы Российского правительства.👎😏

Николай Симоненко

Он в совершенстве знает немецкий.А вы думаете что католики только за кордоном живут.Глубоко ошибаетесь.Их и в России полно

Николай Симоненко

Сколько официальных религий в Латвии.В России 4

Mariwa

не знаю сколько официальных...но староверы,православные,католики,синагога и лютеране.

Николай Симоненко

Это не то.В России они официально признаны,законодательно

Mariwa

Думаю у нас тоже!

Николай Симоненко

Тогда должны быть духовные управления,от каждой религии

Валерий Рудаков

у меня жена католичка-конечно на русском гутарит-а на каком языке в РОССИИ надо поздравлять? на чеченском или татарском?

Mariwa

Это на латышском!

Валерий Рудаков

ну путину на каком вздумается на том и поздравляет а в соборе у нас на русском читает молебен

Mariwa

😊👍

Валерий Рудаков

честно сказать путина не люблю-ОН как ЭТОТ и вашим и Нашим-особенно перед Кадыровым-с понтом я понимаю что такое Кавказ)

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

На языке,им понятном...на языке силы...пульнул пару ракет "булава" и сразу они как-то затихли и сп2 быстро достроили

Mariwa

Ой ,так я ещё и вечна?😊

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Вечная...но только если я с тобою рядом...

Mariwa

Во ,как...звучит ёмко...😊

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Я опять бегу,душа моя...охохо...така жиссь

Mariwa

Я подожду,пусть кровь не стынет и губы не забудут поцелуев...

Ро
Ростислав

Только католиков? У нас это Рождество государственно-религиозный праздник и всеобщий выходной.

Mariwa

У вас это у кого? Да у католиков тоже государственно-религиозный праздник и выходной два дня24,25 ,а в этом году и 26 и 27 получились выходные.

Ро
Ростислав

Мы не католики, но гуляем.

Mariwa

Мы тоже.

Сергей Степушкин

Не надо париться. сказал- станок денег напечатает, язык вообще не причём, 40% узбеки таджики

Mariwa

😁😁😁...это латышский.

Анатолий

Нутк! Если - католиков, стало быть, и поздравил - на их языке, на католическом. 😁😆🤣

Mariwa

😊😊😊это на латышском.

Миша Лакомов Михаил

Так он своих католиков поздравил, а чужих поздравили те кто перевёл его слова.

Mariwa

😊

Jacov Krell

Не католиков,а латышей))) А мы ему по литовски вкатим: Бибис дидилес раудонес!!!

Mariwa

🤔а латыши ,не католики? Рада видеть прибалтийцев соседей.А перевод можно?

Jacov Krell

Я не прибалтиец))) И именно поэтому,перевод не надо))) Лучше не надо))) Это меня мой дружок,литовец . Мы с ним в армии служили. Он научил)))

Mariwa

ну извините.

Jacov Krell

Да ради бога...Там только мат перемат)))😂

Mariwa

ок...

Трофимов Владимир

это какой то прибалтийский язык.... католиков следует поздравлять на латыни...

Mariwa

Да,это латышский.

Игорь Качесов

Сложно сказать! 🤔 Но судя по интеллекту Это ИДИШЬ, или ИВРИТ!☝️😉😁😅🤣

Mariwa

😁😁😁это на латышском.

Владимир Коваленко

На человеческом, душе приятном! Это свойственно нашему Президенту!❄️👋

Mariwa

🎉🎉🎉👋🏻

Mariwa

🥂Спасибо!🎄

Владимир Коваленко

Весёлых Вам вскоре новогодних праздников!❄️🥂

Mariwa

Благодарю! 🎉Вам тоже!🎄☃️🥂🍾

Владимир Коваленко

Вы знаете, не откажусь, спасибо!

In
Ingritis

На немецком наверное! Всё в Еврожопу смотрит! От туда же бабло идёт ему!

Mariwa

нет...😊..намного ближе.

In
Ingritis

Бабло качает по ближе?

Mariwa

Да нет..там бабло не качает.😊

Борис Молчанов

Ну похоже на литовский или латышский, но вот католики ли они, вопрос...

Mariwa

Это латышский!Да католики и очень правильные.

Борис Молчанов

))) Это как понимать, очень правильные, как мусульмане, они только правильные а остальные неверные, так что ли?

Mariwa

Нет,вы сказали католики ли они.И я вам ответила,но не сказала,что они лучшее,а правильные в своей вере.

Борис Молчанов

А есть не правильные католики? Это как христианство по отношению к староверам?

Mariwa

О боже,какой вы нудный и придирчивый!

Борис Молчанов

Я нудный, это ещё почему? Потому что вы сказали что они правильные, а обосновать это не можете, по этой причине я нудный, Да, очень интересно... )))

Ир
Ира

Какая разница на каком, главное внимание.. Респект ему им уважение ✊

Viktor Piskov

Почему одних католиков? А протестантов или баптистов не поздравил?

Mariwa

не знаю ,но это на латышском.