Аяулым

Я знаю что здесь задают вопросы... Но меня мои обстоятельства загоняют в угол и я ухожу в себя. Порой кажется что я по ошибке родилась ((( я не знаю что делать в таких обстоятельствах... Меня ничего не вдохновляет... У кого нибудь бывают такие случаи?!?!?! 😔😔😔😔

Ответы · страница 2
Ermek Ramazanov

Бывает НО в таких случаях Я ограничен в исходах: Или я со щитом, или я на щите, часто на щите. Уходит в размышления, в себя не дают.

Де
Денди

Да, у меня тоже самое. Ничего в этой жизни не хочу, ничего не вдохновляет, постоянно плохое настроение, аппатия и всякая фигня

Вадим Сперанский

У всех бывает дурное настроение. И именно поэтому каждый разбирается со своими проблемами сам, а не плачется чужим людям

Nekto

Ничего?Ни птицы,поющие за окном,ни ветер,шумящий в ветвях,ни запах воздуха,будоражащий кожу,ни заинтересованный взгляд?

Оскар Оскар

почему ты красивая наоборот надо радоваться что все целое если бы родилась бы без рук или ног и т.д. вот тогда что делала

Аяулым

У каждого своя жизнь, каждый терпит по разному... 😔

Та Самая

Это бывает с каждым,после ночи рассвет,после бури тишина,переживи с пользой классика тебе поможет побольше читай.

Та Самая

Аяулым,если хочешь высказаться,пиши в личку,постараюсь помочь советом.

Аяулым

Хорошо.... А вы психолог?!

Та Самая

Да,по образованию,но работ в другой сфере и так же помогаю людям.

Аяулым

Классно... Хорошо, обязательно обращусь, только не сейчас, как раз как бы искала к кому бы

Та Самая

Хорошо,обращайся когда тебе будет удобно.Анонимно и бесплатно.

Аяулым

Хорошо что, бесплатно 😊

Аяулым

Благодарю 😊💖

Га
Галина

Надо над собой работать))) Найти в себе ту самую золотую жилку)))...и все будет хорошо!))) Это зависит только от вас)))

Уральская Рябинушка

Вы не одиноки в этом мире-такое происходит со всеми. Успокойтесь, возьмите себя в руки. Всё будет хо-ро-шо

Аяулым

Благодарю 😊 💖

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/anime-cvety-1201.gifВыше голову, не всё так плохо

Аяулым

Спасибо) 🌹💖

Андрей Науменко

Человек, не знающий, зачем он родился, не знает, зачем ему умирать. Значит, жить - его единственный выход.

Андрей Науменко

Первый урок - научись выражать мысли словами. Смайлы нужны для придания окраски словам. Иероглифы - удел прошлого.

Аяулым

Не важно как донести со смайлами или иероглифами... Главное текст и вопрос понятен...

Андрей Науменко

Уже лучше. А теперь - в чём именно проблема? Какие "обстоятельства" Вас толкают в это "угол"? Как давно?

Андрей Науменко

Я на ней женат. Вынужден 🙂

Андрей Науменко

Что именно? Как началось?

(◆_◆)

На депрессняк похоже. Надо к психотерапевту. Или алкоголь. И проверенного собутыльника. Для начала.

Аяулым

Не думаю что алкоголь поможет в этом.... К тому же я не люблю алкоголь)

(◆_◆)

Знач первый вариант. Не парься, эта фигня периодически у 80% нашего поголовья. )))

Valeriy Dj

Да у меня жизнь если честно гавно!Друзей нет!Предатели.Завидуют!Клянут!Нет сими!Очень тяжело!!!!!!!!!!

Valeriy Dj

Да хоть в Польщу !Но от сюда?

Аяулым

Привычка?! Но ведь это не тяжело?!

Valeriy Dj

Тяжело очень!Много лет я тут.

Valeriy Dj

Да нет !Ну спасибо за понимание)

Аяулым

Да не за что) понимаю потому что сама в такой ситуации

Дмитрий Юдин

на этом не надо зацикливаться, просыпаясь каждый день ты уже должна быть рада, и не думать об этом.

Виктор Правдин

Бывали! Старайтесь не унывать. Все наладится. Постарайтесь найти то, чем вам нравится заниматься.

Realistka

Брось эту депрессню. Пока ты грустишь, проходит твоя жизнь. Живи весело, занимайся любимым делом.

Аяулым

Спасибо! На словах легко конечно, но тут как то по другому обстоят дела ((( я всегда всё поздно понимаю (((

иван борисов

Не обращайте внимания!Они хамство!Цените себя и близких!А они не достойны вашего общения просто

Дмитрий Кoбцев

Точь как и у меня то живу не своей жизнью то не в том мире или времени... Да знакомо болен чем

Дмитрий Кoбцев

Пожалуйста, но реально такого человека впервые вижу, а на закате грустно тоскливо?

Аяулым

Жду рассвета, жду радугу, жду ясную погоду после бури...

Дмитрий Кoбцев

Круто, это весело но не надолго, до заката... И опять пустота...

Аяулым

Жизнь такова... Что поделать?!

Дмитрий Кoбцев

Да... Знал бы, но соглась что мы же и самые веселые в компании, когда конечно все друзья знакомые

Я Так Вижу

Бывали! Это пройдёт! Точно знаю! Непременно пройдёт, но с Вашим заинтересованным участием!

Аяулым

Спасибо большое, красотка!!!! 💐

Я Так Вижу

Просто в вас очень большой потенциал, больше чем у других. Вам труднее раскрыться, чем другим, но когда Вы раскроете его, Вы будете несказанно счастливы, Вы почувствуете крылья за спиной, свет в солнечном сплетении и большой смысл своей жизни.

Аяулым

Как же хорошо когда человек понимает без всяких объяснения....😊💐💐💐 ещё раз спасибо большое!!!!!

Мария Давыдова

Как это по ошибке?) Просто не надо думать о проблемах, решайте потихоньку. И любиииите!)

Аяулым

О проблемах не думать не получается ((( они всегда есть....

Мария Давыдова

Я понимаю. Просто решайте их. Не копите.

Константин Крылов

Аяулым, научитесь радоваться каждой мелочи, каждой минутке своей жизни - это оччень важно! Большие успехи и радости частенько бывают разрушительными для человека, а вот маленькие, ежедневные - созидательны всегда!!!

Аяулым

Спасибо большое, Константин!!!!!!!

Константин Крылов

Для Доброго Здоровья и радостей, Аяулым!!! А Вам это для настроения и улыбки: 🌸🌷🌹🌷🌸

Константин Крылов

Пожалуйста.)))

Июнька

весна. нет любви вот и депрессия.)заведите хотя бы собаку. уверяю,она вас вылечит!

Саламбек Джамалдаев

Бывает. И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели, как пир на празднике чужом!