Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не в этом ли и есть..настоящее счастье?😊

Ответы
Константин Никитин

счастье когда ты нужен многим, и ты творишь, в том, в чем ты лучший. Когда ты попал в эту струю. когда другие всю жизнь ее ищут и не могут нащупать, как слепые котята.

Λακσμι

а... вон как...

Константин Никитин

это как со стихами. Пишешь о своём, а поймут, не поймут дело других. Моё дело написать и положить в копилку. Как Цветаева, для себя писала, в своём мире летала. Писали там про нее всякие ..критики.., что она в своём мире каком то летает, что у нее набор слов а не стихи. Я так почитал, и выводы противоположные. Стихи глубокие, шифр души, который еще надо расшифровать. Там ставят лайки рейтинги людям, у которых все просто написано и на лбу.. так сказать, тривиально вот и рейтинги большие

Λακσμι

Спасибо за посыл к Цветаевой ) Эхом спровоцировалась на другой стиль ) Стишок получился пустячковый, но забавно )

Λακσμι

Мне понравилось. Тоже её почитаю. Блока не буду.

Λακσμι

)

Владимир Ефимов

На определённое время, пока бурлят выделившиеся гормоны. А потом всё равно надо думать о развитии и не только себя.

Владимир Ефимов

И гадать здесь не надо.

ДА
Дмитрий Аверченко

настоящее счастье - нарезаться в капусту низкопробной водки и вырубиться на вонючем матрасе.

Антонина

Это....поросячье счастье

ДА
Дмитрий Аверченко

О. Как мило. Меня, Льва, сравнили со свиньей) Продолжайте, леди, мне уже безумно интересно.

Антонина

Вы Дима,а..не лев! Просто...Дима!

ДА
Дмитрий Аверченко

гхм. Уважаемая Антонина. Я лев по гороскопу. В душе я могу принимать несколько трансформ - "Ангел", "Черный дракон", "Мантикора". Могу призывать призрачное оружие, которое не режет плоть, но разрывает энергетические связи. Но, если вы желаете называть меня Димой - это Ваше право.

Антонина

Ок☺️

Владимир Виноградов

да в этом, потом придут домой и она ему вынесет мозг из-за какой-нибудь ерунды...

Антонина

Ха-ха-ха

Владимир Виноградов

а он потом обиженный спать ляжет, лицом к стенке

Антонина

Развернём!😂

Галина Золотарева

Конечно!!!Тонечка! В этом ! и в благополучии ❤️🙋наших детей!

Антонина

Спасибо...😊

Людвига Насонова

ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!👌👌👌👌👦

Алексей О.

Нет, не в этом. Это зависимость, а Счастье, это Свобода.

Марина Терновская

В этом... В своём комфортном состоянии рядом с другим...

Adviser For You

Любить БОГА и быть любимым ИМ! Это абсолютное счастье!

Александр Лайков

Счастье это когда у тебя всё есть и все в достатке !!!!

Алексей Харчёв

Вообще когда хорошо и спокойно человек счастлив

Сергей Ким

Увы, история, т. е. кошки, об этом умалчивают)

Тим Фащук

Да, именно. Близкий и любимый человек рядом.

Руслан Абвгдежз

У каждого человека своё понимание счастья.

Pом

Может быть. Но когда-то придёться потерять.

Polov Oleg

О! А я думаю..."Ну где же Антонина Ивановна?!"

Ирина Андронова

Так и есть! 🖼

Юрий Феденко

быть котом,ссать в песок и в марте орать???

Антонина

Фууууу....как примитивно

Stormbringer

Ага ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонина

Так себе..есть и покруче....Просто в вашем вопросе...видела

Stormbringer

А покруче это как ? С кровью , стрельбой и мордобоем ?

Антонина

Нет...моя крутость...в нежности

Антонина

Такая..любовь и не убежишь....😃