Ната Дем)))

Высоцкий.Спасибо что живой. Видели этот фильм? Как он вам?

Ответы · страница 2
Sashka Kalikova

Фильм нет.Но,Высоцкий ,даа Человек с большой буквы!))))....... Ната милая, доброе утро!☀️ ☕🍩😁

Хочу В Париж

Немного прмитивен...Высоцкий показан пьяницей и наркоманом...постоянно ищущим где бы взять дрянь

Фрик Адель К.

Странно, я иначе фильм восприняла...

Хочу В Париж

Можно развернуть?

Фрик Адель К.

Ведь водка и наркотики - лишь поверхность, следствие того, что творится внутри, попытка унять огонь...

Хочу В Париж

Заливал свое внутреннее "я"алкоголем. ..не знаю Ань...думаю что на самом деле было все иначе

Лариса

Смотрела. Ой...впечатлений масса. Такие люди,как В.С.,они как ураган...сносят ве и вся на своём пути)

Серёга Лебедь

Я люблю Высоцкого. Даже на Ваганьковское ходил. Он охуенный. Правда алкаш и наркоман, но глыба)

Ната Дем)))

Ооооо)))

Ната Дем)))

Я же с уважением)))

Ната Дем)))

)))

Гарсон №2

Валентин Гафт: " Страшно не умереть, страшно, когда ты умрешь и тебя сыграет Сергей Безруков")))

Степан Удилов

Видел! Фильм неоднозначный, он достаточно интересный но десять раз смотреть думаю не буду!

Астахов Дмитрий

Не видел, но читал отзывы. 50\50. Поколение тех лет восхищено, молодежь за редким исключением.

Денчик

Лучше не смотреть,меня хватило на 20 мин. Решил пусть будет таким каким его знаю из телека

Realistka

мне не понравился. Зачем показывать смерть, если в его жизни было много интересного?

Юрий Петренко

Не смотрел, работы много, у меня штук 12 пластинок В.Высоцкого, я люблю его слушать !!!!!

Александр Мамедов

Дурацкий фильм. Высоцкого там и не видно.Дельцы-проныры из Израиля вот и весь фильм.

Extrimo

Не плохой, впринцепе многие такие фильмы по биографии можно считать мативирующими

Михаил

говно.Что показали по сути - что НАШЕ ВСЕ был наркоман, и зарабатывал незаконно....

Михаил

и тот самый врач, с которым он стал колоться... черт те что

Владимир Басяский

Здравствуйте Наталья отрывками смотрел, может по этому и не в восторге. спасибо

Владимир Басяский

Лекса

Акцент сделан на употребление наркотиков...и так мало о жизни и творчестве...

Alexsey

да, киноиндустрия сейчас - либо в грязном покопаться, с душком, либо для дебилов, на большее - неспособны.

Лекса

Деньги делают...

Лекса

Нет...знают что такой вариант публике будет интересен...В былые времена их бы просто разорвали за такое..

Дв
Дванов

мне понравился. а теперь ругайте, мне и фильм Есенин, с Безруковым, нравится)

Ната Дем)))

А я и не собиралась ругать)))

Дв
Дванов

шучу) но обычно все ругают Безрукова. Но Есенина он сыграл супер органично

Ната Дем)))

Да и Пушкина тоже...

Юрий Рудаков

Видел. Но надо полный смотреть а не обрезанную киноверсию. Понравился фильм

Скорпион Воин

Увы. К сожалению еще не посмотрел, но надеюсь, что обязательно посмотрю.

Ка
Калипсо

видели. Спасибо им, создателям. В некоторых моментах и впрямь живой...